Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Сделал запрос, получил ответ. Проверил, всё нормально, office работает, onedrive 5Tb. После оплаты получил инструкции по смене пароля. Всё быстро и грамотно, очень доволен, рекомендую
 
Неделю назад покупал у другого продавца, в итоге слетел onedrive и не было возможности подключить тел и почту, а также выбрать имя почты. Продавец быстро ответил на все вопросы, прислал инструкцию. Очень рекомендую покупать только у этого продавца, чтобы после внезапно не обнаружить, что аккаунт удален или заблокирован доступ к onedrive.
 
Купил 5 штук по скидке. Очень хороший продавец все обьяснил - показал. Рекомендую :winked:
 
Покупал для младшей сестры, она без проблем все установила - инструкция хорошая. Рекомендую.
 
Всем привет! Я создал ещё один канал в Telegram, в котором буду размещать новости, ответы на часто задаваемые вопросы и информацию по текущим розыгрышам аккаунтов Office 365 и OneDrive. Все желающие могут подписаться по этой ссылке:
Также, прямо сейчас проводится розыгрыш с 3-мя персональными аккаунтами Office 365 и 25 ТБ в облаке OneDrive. Продлится он до 9 мая, поэтому рекомендую поспешить!
 
Не помню уже, в который раз обращаюсь к ТС за помощью - каждый раз оперативно отвечает, даже по выходным и в вечернее время)
 
Купил Office+5Tb. Все четко и быстро. По инструкции даже ребенок разберется, несколько кликов и готово. Спасибо
 
5 Гб в ВанДрайв диске и Офис 365 за 190 рублей!!! Господа, это реальное предложение. Спасибо, Евгению. Сидел долго на личной подписке Майкрасофта, стало дороговато, ушел, год промытарился на ломаном софте, херня. Решил вернуться на официальный софт, уже и денег отложил 2740 руб на это. Но, тут нашел Евгения с его предложением. Спасибо! Рекомендую!
 
Взял несколько дней назад аккаунт OneDrive 5 Tb + Office 365. Покупка прошла отлично без каких либо проблем, получил подробные и понятные инструкции что и как делать. Все работает, рекомендую обращаться!
 
Взял только , что аккаунт OneDrive 5 Tb + Office 365 Покупка прошла отлично без каких либо проблем, получил подробные и понятные инструкции что и как делать. Все работает, рекомендую обращаться!
 
Всё быстро,всё работает
Двойное сообщение соединено:
Всё замечательно работает
 
Последнее редактирование:
Все супер. Инструкция понятна, процесс быстрый и простой! Рекомендую 10/10!
 
Недавно задумался о приобретении облачного хранилища. Пересмотрел кучу продавцов, но все везде цена была выше и без отзывов. Здесь заполнил форму и через пару минут мне скинули данные для входа, оплатил и тут же скинули инструкцию по смене пароля. Всем рекомендую.
 
Воспользовалась сервисом, все просто, быстро удобно! Наконец-то с активированным офисом и кучей места для хранения файлов (25 Тб). Спасибо!
 
Купил аккаунт у данного продавца, спустя месяц все работает. Покупкой доволен.
 
Назад
Сверху