Litres на 25 человек.

Можно мне, если остался?
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Хоспаде их же в маке раздают как фантики на каждой хавке, а если про книги то какой смысл читать цифру, только зрение портить лучше взять книгу да прочесть
 
Хоспаде их же в маке раздают как фантики на каждой хавке, а если про книги то какой смысл читать цифру, только зрение портить лучше взять книгу да прочесть
мы там не питаемся=)
 
  • Like
Реакции: Vladusya
ах ну да, вас родители сисей кормят, забыл.
лично я предпочитаю вкусную домашнюю пищу, ну а ты можешь и дальше убивать свой желудок в маке, и при этом беречь глаза читая книги в бумажном варианте:lol:
 
  • Like
Реакции: Vladusya и Crazy finger
лично я предпочитаю вкусную домашнюю пищу, ну а ты можешь и дальше убивать свой желудок в маке, и при этом беречь глаза читая книги в бумажном варианте:lol:
2к17>вкусная домашняя пища, сейчас вся еда в добавках даже та которую тебе мамка готовит, она же не с огорода берет ее .
 
ишо есть?
 
  • Like
Реакции: Kvillo
2к17>вкусная домашняя пища, сейчас вся еда в добавках даже та которую тебе мамка готовит, она же не с огорода берет ее .
тебя вообще кто в эту тему звал? иди дальше собирай свои коды с упаковок возле мака и не засоряй тему своими детскими постами.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
тебя вообще кто в эту тему звал? иди дальше собирай свои коды с упаковок возле мака и не засоряй тему своими детскими постами.
Что за логика несформировавшегося ребенка ? кто мог меня позвать сюда ? главная страница форума меня позвала, чтобы я объяснил личинке вроде тебя что литрес помойка ненужная.
код от этого зашквара - QFXFFHFKA5
 
  • Like
Реакции: kirshooter
Что код активирует? Алсо, не хватает 5 репы, но был бы благодарен за кодик, часто юзаю литрес
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Что за логика несформировавшегося ребенка ? кто мог меня позвать сюда ? главная страница форума меня позвала, чтобы я объяснил личинке вроде тебя что литрес помойка ненужная.
код от этого зашквара - QFXFFHFKA5
а меня мнение убогих вроде тебя как то не интересует...
 
  • Like
Реакции: Vladusya
  • Like
Реакции: Soundchaser и Vladusya
И мне
1.0
 
  • Like
Реакции: Kvillo
что есть, под 2 кода )
То, что я взял за последнее время(со мной уже не первый раз кодами делятся).Чего-то может и не быть(книги порой чуть меняются):
upload_2017-12-14_22-18-54.png

P.S:Да,я люблю ЛитРПГ.