Linen Wallet дроп от 100$ до 5000$

FallenAngel

Опытный
Дней с нами
1.277
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
0
Реакции
145
linen-app-x3-2-1536x1050.png


Итак, вашему вниманию представляю новый кошелек Linen Wallet. Совсем скоро там запустят сеть Polygon, что позволит пользоваться инструментами Defi с минимальными комиссиями.

В связи с этим команда запускает бета тест кошелька для всех желающих, которые выполнят простые действия (стандартные подписки, ретвиты и рефералы). Бета версия доступна для всех, кто наберет минимум 40 очков.

Рефералка :laughing:

Не реф.

В чем особенности Linen Wallet:
⁃ Keyless - доступ к кошельку без сид фразы;
⁃ Работает через Wallet Connect;
⁃ Используют Gnosis Safe для безопасности;
⁃ Инвесторы! Куда же без них: Coinbase, Polychain Capital, Haskey Capital, Wyre и другие

Мне не хватает рефералов, поэтому буду безмерно благодарен тем, кто зарегистрируется по моей ссылке)) Плюсы в карму (нормальную, а не коинлистовскую, вам обеспечены!)

Кстати, даже если вы не наберете 40 очков для теста бета версии, вы все равно получите возможность получить рандомный дроп от 100 до 5000$.
У этого кошелька определенно есть будущее + возможен собственный токен, дроп и тд, но это пока из разряда фантазии
 
Интересно) Пожалуй послежу за темой
 
Ты забыл добавить что доступ получат лишь те у кого ios.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты забыл добавить что доступ получат лишь те у кого ios.
Screenshot_2021-12-06-16-04-17-225_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Как набрал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегайтесь по моей рефке если у тс уже набрались очки
обычно набрал 41 пришло на почту письмо с сылкой приглашением... теперь нудно искать айфон от 13 оси или мак)
 
Ребята, а вот моя рефералочка, буду благодарен, если ТС набрал рефералов. Спасибо! https://linen.app/?kid=1XVB88
 
Теперь просто ждать?
Я честно хз, так и не нашел тела с 13 ОС, попросил друга на мак установить, если что отпишись или я отпишусь когда что-то будет известно.
+ привяжи свой номер телефона.
 
Как я понял всего будет 106 человек, кому раздадут дроп
1639127842711.png
 
Как я понял всего будет 106 человек, кому раздадут дроп
Посмотреть вложение 376657
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно хз, так и не нашел тела с 13 ОС, попросил друга на мак установить, если что отпишись или я отпишусь когда что-то будет известно.
+ привяжи свой номер телефона.
Ждемс
 
Посмотреть вложение 373222

Итак, вашему вниманию представляю новый кошелек Linen Wallet. Совсем скоро там запустят сеть Polygon, что позволит пользоваться инструментами Defi с минимальными комиссиями.

В связи с этим команда запускает бета тест кошелька для всех желающих, которые выполнят простые действия (стандартные подписки, ретвиты и рефералы). Бета версия доступна для всех, кто наберет минимум 40 очков.

Рефералка :laughing:

Не реф.

В чем особенности Linen Wallet:
⁃ Keyless - доступ к кошельку без сид фразы;
⁃ Работает через Wallet Connect;
⁃ Используют Gnosis Safe для безопасности;
⁃ Инвесторы! Куда же без них: Coinbase, Polychain Capital, Haskey Capital, Wyre и другие

Мне не хватает рефералов, поэтому буду безмерно благодарен тем, кто зарегистрируется по моей ссылке)) Плюсы в карму (нормальную, а не коинлистовскую, вам обеспечены!)

Кстати, даже если вы не наберете 40 очков для теста бета версии, вы все равно получите возможность получить рандомный дроп от 100 до 5000$.
У этого кошелька определенно есть будущее + возможен собственный токен, дроп и тд, но это пока из разряда фантазии
есть какие нибудь новости?
 
Посмотреть вложение 373222

Итак, вашему вниманию представляю новый кошелек Linen Wallet. Совсем скоро там запустят сеть Polygon, что позволит пользоваться инструментами Defi с минимальными комиссиями.

В связи с этим команда запускает бета тест кошелька для всех желающих, которые выполнят простые действия (стандартные подписки, ретвиты и рефералы). Бета версия доступна для всех, кто наберет минимум 40 очков.

Рефералка :laughing:

Не реф.

В чем особенности Linen Wallet:
⁃ Keyless - доступ к кошельку без сид фразы;
⁃ Работает через Wallet Connect;
⁃ Используют Gnosis Safe для безопасности;
⁃ Инвесторы! Куда же без них: Coinbase, Polychain Capital, Haskey Capital, Wyre и другие

Мне не хватает рефералов, поэтому буду безмерно благодарен тем, кто зарегистрируется по моей ссылке)) Плюсы в карму (нормальную, а не коинлистовскую, вам обеспечены!)

Кстати, даже если вы не наберете 40 очков для теста бета версии, вы все равно получите возможность получить рандомный дроп от 100 до 5000$.
У этого кошелька определенно есть будущее + возможен собственный токен, дроп и тд, но это пока из разряда фантазии
?????????????????
новости есть??????
 
Все тихо?
 
  • Like
Реакции: alhar