Shurik33K34 Король флуда 30 Окт 2022 #21 Не совсем понял схему. Я куплю у Тебя за 125, активирую, а там будет 100. Скриншот для поддержки ЛС тоже кидаешь или это такая лотерея
Не совсем понял схему. Я куплю у Тебя за 125, активирую, а там будет 100. Скриншот для поддержки ЛС тоже кидаешь или это такая лотерея
hamer0713 Бог флуда 30 Окт 2022 #23 Shurik33K написал(а): Не совсем понял схему. Я куплю у Тебя за 125, активирую, а там будет 100. Скриншот для поддержки ЛС тоже кидаешь или это такая лотерея Нажмите для раскрытия... скину скрин
Shurik33K написал(а): Не совсем понял схему. Я куплю у Тебя за 125, активирую, а там будет 100. Скриншот для поддержки ЛС тоже кидаешь или это такая лотерея Нажмите для раскрытия... скину скрин