ну а если по теме, смысл искать личей и т.д. в розыгрышах? Если устроил розыгрыш то считай уже согласен с тем, что в ней будут участвовать люди, если не хочешь что бы кто-то отдельный участвовал в нем, то для этого есть чс. Смысл следить за выигрышами других? Если они выиграли что-то не раздав это останется на их совести.