Ребят, посоветуйте какие игры купить, сейчас поставил пока что DOOM, Elite dangerous, just cause 3, no man sky, H1Z1, Что еще добавить, и стоит ли ждать скидок что бы купить дум, или лучше взять сейчас (его вроде не взломают + игра только вышла так что скидка больше 10% врядле будет (я так думаю))