Лентомания



Поменяю свои купоны из магнита на ветчину из ленты или сыр.
 
Последнее редактирование:
Какая-то хрень, на те карты, на которые уже сыр пробивали больше купон не проходит, хотя в феврале на одну карту в день разными чеками пробивала 3 нарезки...
Интересно, если создать новый акк ленты сегодня, пройдет купон на сыр по ней завтра? Или нужны еще покупки по карте?
 
Какая-то хрень, на те карты, на которые уже сыр пробивали больше купон не проходит, хотя в феврале на одну карту в день разными чеками пробивала 3 нарезки...
Интересно, если создать новый акк ленты сегодня, пройдет купон на сыр по ней завтра? Или нужны еще покупки по карте?
Вам про это и писали, что пофиксили и теперь только 1 вид товара за всю игру
По карте покупки не обязательны для покупки сыра
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Какая-то хрень, на те карты, на которые уже сыр пробивали больше купон не проходит, хотя в феврале на одну карту в день разными чеками пробивала 3 нарезки...
Интересно, если создать новый акк ленты сегодня, пройдет купон на сыр по ней завтра? Или нужны еще покупки по карте?
Можно в очереди попросить чью-нибудь карту пробить…)
Народ охотно помогает)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Можно в очереди попросить чью-нибудь карту пробить…)
Народ охотно помогает)
Ну вот, сегодня все свои номера перебрала, отоварила меньше купонов, чем хотела. Карту попросила у сзади стоящего )
 
а
Ну вот, сегодня все свои номера перебрала, отоварила меньше купонов, чем хотела. Карту попросила у сзади стоящего )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
🧀Сыр РАДОСТЬ ВКУСА Львиное сердце 45% без змж , 125г за 1Р. Только в Супер и Мини Ленте
Надо кому?
Если ещё остался, то могу принять, даже несколько🙃 Целую гору свежего завезли.
 
а по штриху карты покупка пройдет?
 
Да полно. Читер потому, что несколько хочешь :derphappycry:
Читер это ближе к мошеннику, а я скорее безобидный хитроушлый плутишка scale_1200.jpeg
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и Olaumisa
Читер это ближе к мошеннику, а я скорее безобидный хитроушлый плутишкаПосмотреть вложение 752539
Я давно не играюсь уже почти ни во что, кроме магнита, кхе, такую семантику и подразумевала, как плутишка :D *мячтает о ДБД, но руки не доходят*
 
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ