Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, если бы хоть что-то падало кроме тортов.
Сейчас-то - да, в первый день только батоны) я решила по-честному регистрируя карты, а это было долго и муторно, мало успела( да и немного было) поздно прочла про колесо.
 
  • Like
Реакции: Kubinec и Данка
Сейчас-то - да, в первый день только батоны) я решила по-честному регистрируя карты, а это было долго и муторно, мало успела( да и немного было) поздно прочла про колесо.
Я сначала вообще подумала только на свою карту, думала каждый день буду крутить по 1 попытке, как в магните. Утром 2 сентября прочитала, что можно накрутить от балды, а накрутила всего 6 батончиков и приправу 1 и все конец. Теперь то я уже на будущее знаю, но первый купонопад пропустила, подумала выдумывать почту не получится с картой, в ларчик просто открывался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати фрутмотив очень даже приличный батончик, мне понравился.
 
Штрихи все так же криво выходят?
 
Я сначала вообще подумала только на свою карту, думала каждый день буду крутить по 1 попытке, как в магните. Утром 2 сентября прочитала, что можно накрутить от балды, а накрутила всего 6 батончиков и приправу 1 и все конец. Теперь то я уже на будущее знаю, но первый купонопад пропустила, подумала выдумывать почту не получится с картой, в ларчик просто открывался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати фрутмотив очень даже приличный батончик, мне понравился.
У меня тоже приправа выпала, но с общим номером, а сейчас на этом акке купонов нет пишет, почему - непонятно.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
У меня тоже приправа выпала, но с общим номером, а сейчас на этом акке купонов нет пишет, почему - непонятно.
Я нашла тот аккуант где выпал и заново скачала купон, посчитала по скринам какой по счету выпал. Но в ближайших лентах нет именно этой мельницы.
 
Итак, добралась до ленты. Из трёх своих аксов прошли два. И только на печеньки, на другие скидка. Фрутмотив личный прошёл весь. Нашла кокосовое молоко, но нет купонов
Какие другие еще пробовали? Из аксов
Получается только два проходят печеньки и роза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня только добралась до ленты, ни на что не надеялась. Взяла разных товаров по одному, магуро, шпроты капитан вкусов, печенье, чим чим и батончики и все прошли! Очень удивилась, ведь многие писали, что погашенные часто встречаются. Пошла на второй круг и опять все прошли и на третий решилась, все опять прошли. Всего 25 товаров унесла. Больше не решилась идти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеки не дали, сказали на почту придут, но там пусто, только оцените посещение и допов дали по числу чеков, а не товаров, на них выпала каша
 
Последнее редактирование:
Я нашла тот аккуант где выпал и заново скачала купон, посчитала по скринам какой по счету выпал. Но в ближайших лентах нет именно этой мельницы.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста вы на что то хотите поменять купон на мельницу, у нас есть в магазине они
 
Какие другие еще пробовали? Из аксов
Получается только два проходят печеньки и роза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня только добралась до ленты, ни на что не надеялась. Взяла разных товаров по одному, магуро, шпроты капитан вкусов, печенье, чим чим и батончики и все прошли! Очень удивилась, ведь многие писали, что погашенные часто встречаются. Пошла на второй круг и опять все прошли и на третий решилась, все опять прошли. Всего 25 товаров унесла. Больше не решилась идти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеки не дали, сказали на почту придут, но там пусто, только оцените посещение и допов не дали
Ещё пробовала dark temptation, excite не прошли, скидка 20 процентов была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И по поводу чеков. Я вообще этого не понимаю. Чек придёт на почту. Чеков нет вообще. Стоишь и думаешь, как подтвердить, что ты это купил, а не украл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фрутмотив это напиток в магните с купоном))))
И по поводу магнита. Хоть колбасу дымыч нашла одну
 
И по поводу чеков. Я вообще этого не понимаю. Чек придёт на почту. Чеков нет вообще. Стоишь и думаешь, как подтвердить, что ты это купил, а не украл
Вот таже фигня, раньше нормально приходили, а сейчас , за сентябрь не одного чека, и история покупок не отображается(
 
Ещё пробовала dark temptation, excite не прошли, скидка 20 процентов была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И по поводу чеков. Я вообще этого не понимаю. Чек придёт на почту. Чеков нет вообще. Стоишь и думаешь, как подтвердить, что ты это купил, а не украл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по поводу магнита. Хоть колбасу дымыч нашла одну
Вот таже фигня, раньше нормально приходили, а сейчас , за сентябрь не одного чека, и история покупок не отображается(
В мобильном приложении можно отказаться от электронных чеков
Профиль - Мои данные - в верху банер
 
В мобильном приложении можно отказаться от электронных чеков
Профиль - Мои данные - в верху банер
Спасибо, сделала, пойду сегодня добивать фрутилад. Кто-то хочет поменяться на другие батончики? У нас кроме фрутилад ничего нет
 
  • Like
Реакции: akademik89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.