Лента и Перекресток баллы за 50-60% АШ

Пятерочки нет
 
Очередная гниль ворованная.
 
Как часто 5ку заливаете?
 
Спасибо большое, в очередной раз все соответствует заявленному, пару раз делал покупки в самом боте, все тоже было хорошо)
photo_2021-03-07_01-13-31.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
@UnixSoft, почему вы прервали со мной переписку и теперь не отвечаете на мои вопросы в личке? Я прошу прощения за неопытность, но хотелось бы разобраться как это работает. Пытаюсь первый раз.

Есть заинтересованность купить баллы аптеки. Наличие я вижу, в аптеке подтвердили, что можно делать интернет заказ и списывать баллы при самовывозе. Где прочитать на каких условиях вы предоставляете гарантию и что предоставлять в виде доказательства чтоб гарантия действовала? Есть действующая техподдержка в телеграмм?
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Обновление в боте:
Перекресток дизайн Карусели
Залил Пятерочку
 
Зачисление на баланс бота не произошло! Оплата была через qiwi.
 
Зачисление на баланс бота не произошло! Оплата была через qiwi.
У меня тоже так было, написала ТС в телегу, он оплату увидел , все быстро решил, и вручную пополнил бот. Вообще он оперативно отвечает, делает замены если косяк какой
 
  • Like
Реакции: SuperNata и UnixSoft
У меня тоже так было, написала ТС в телегу, он оплату увидел , все быстро решил, и вручную пополнил бот. Вообще он оперативно отвечает, делает замены если косяк какой
Пока в телеге тишина! Как будет решена проблема, обязательно отпишусь.
 
Пока в телеге тишина! Как будет решена проблема, обязательно отпишусь.
Проблемы возникают из-за Яндекс денег, сумма приходит не точная бот их не видит. Всем у кого не пришло сегодня автоматически, пополнил бот в ручную.
 
  • Like
Реакции: SuperNata и Greek76
Проблемы возникают из-за Яндекс денег, сумма приходит не точная бот их не видит. Всем у кого не пришло сегодня автоматически, пополнил бот в ручную.
Проблема решена в ручном режиме! Претензий нет!
 
  • Like
Реакции: SuperNata и UnixSoft
Выбрала данного продавца после общения с несколькими пользователями. Человек общительный, дружелюбный, почти всегда на связи.
Сегодня совершила три сделки, купила два аккаунта на Горздрав и один на Пятерочку, один аккаунт аптеки получила в подарок. Баллы на месте, все работает влет. Никаких проблем не возникло. Спасибо продавцу от меня и от бабушки, которая получила не дешевое лекарство за очень не большую цену.
 
  • Like
Реакции: UnixSoft
Добавил Ленту в бот в виде штрих кода
 
После изобретения колеса, это лучшее что могло произойти в мире это автоштрих ленты, отоварил 3 из 3.автору респект!!!
IMG_20210505_163006.jpg
 
У нас Лента работает и прекрасно списывается.
Скоро будет залив в боте.
 
У вас в боте написано, что баллы пятерки не ворованные. Откуда они, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: voxter
У вас в боте написано, что баллы пятерки не ворованные. Откуда они, если не секрет?
Баллы накрученные, через способ. Работают до 8 утра по МСК (сейчас работают дольше )
 
Последнее редактирование: