🍋Lemond x OKExChain: тестнет + аирдроп LEMD

ну вериф окекса ж наддо или не надо вериф?
Да не, вроде просто фио и телефон нужны, кус не нужон. Мне просто интересно, не улечу я в бан из-за четырех воображаемых друзей (нет у меня настоящих, которых можно заманить в эту копеечную движуху же ж)
 
ну вериф окекса ж наддо или не надо вериф?
А хз его.. Я ща конечно попробую наштамповать чисто для основного чтоб лимит до 500 догнать.. А когда уже жареным запахнет, решим что там с океком.. Думаю для айрдропа на это насрать.. Насыпят гречки и так в конце концов, а вот если надо будет вериф для вывода в итоге, тогда бум думать..

В общем тема занятная и на скамину явно не похожа, конечно рано ещё о чем то говорить, надо ждать начислений с 1ой волны.. и вообще как этот процесс будет проходить в душе не ябу.. А потом ещё какие-то 2 этапа..и только после этого что-то зашевелиться я так понял... Теоретически Надежда на добротную наживу есть. Это всё-таки не вставь кошелек и получи кутак на воротник через бота в телеге..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
это большая удача, не всем так везёт


у тебя уже есть 4 друга?

мне бы тоже 3 друзей 😇

Есть, но они походу нихера не дают сверху за них, а только расширяют до 500 стейк, но и без друзей тоже 500 можно положить
Кароче за друзей не дают, ну мне по крайней мере мне сверху не дали. Можете не потеть на рефералку)
 
Последнее редактирование:
Есть, но они походу нихера не дают сверху за них, а только расширяют до 500 стейк, но и без друзей тоже 500 можно положить
Кароче за друзей не дают, ну мне по крайней мере мне сверху не дали. Можете не потеть на рефералку)
Т.е без приглашения людей можно застейкать больше 100?
 
застейкал okt, сейчас зашел, а они пропали
 
До 24 заклеймите свои лимоны и выводите тестовые окт. Перелить свои окт можно на pandaex, там сейчас подобная акция, подробнее от них - ссылка или на русском - ссылка
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
где взять What is your OKExChain wallet address? * метамаск не пойдет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
где взять What is your OKExChain wallet address? * метамаск не пойдет?
из метамаска же
101010.png
 
  • Like
Реакции: kirasof
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: VirtualCat
До 24 заклеймите свои лимоны и выводите тестовые окт. Перелить свои окт можно на pandaex, там сейчас подобная акция, подробнее от них - ссылка или на русском - ссылка
подскажи, ОКТ которые крутились в лемонде можно уже вывести и использовать в pandaex или не нужно трогать?
111.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat