Лэйс и Призы

zalupka

Активный участник
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
18
Всем приветики, семицветики, сейчас один из вас сможет заюзать код.
Дело в том, что я живу в Беларуси и купил чипсы лэйс, НЕ ПОКУПАЙТЕ лэйс они гавно. Я просто на приз повёлся. Ну и приза я тоже не могу получить, так как призы ТОЛЬКО для Россиян. Так что вот вам код с пачки:


С пачки:
Зарегистрируй код на сайте www.footballprizes.ru или отправь смс с кодом на номер 2420
Получи гарантированный приз за каждый код.

Там типа брелки какие-то дарят или что, в связи с футбольным матчем мировым и на такую же символику.
Кто с России, регайте код на сайте :) Всё равно ничего не теряете. А выйграть можете. Мне то он ни к чему.
Напиши только что получили :)
 
  • Like
Реакции: WILDCAT
"НЕ ПОКУПАЙТЕ лэйс они гавно"
сам чипсы редко покупаю,но какие у них альтернативы?(кроме принглс и им подобных)
 
  • Like
Реакции: susel37
Мне онега очень нравиться
ну в рф таких не видел даже в METRO , из адекватных лэйс,ну ещё есть великобританские(не помню название там ещё фотки на каждой),но они в 2 раза дороже
UPD: TYRRELLS
 
ну в рф таких не видел даже в METRO , из адекватных лэйс,ну ещё есть великобританские(не помню название там ещё фотки на каждой),но они в 2 раза дороже
ну наверное это только у нас "онега" в Беларуси есть. Мне они больше всех нравятся. Ну из тех всех которые я пробовал :) Сильно дорогие не пробовал. Вот скрин:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
В лейс щас одно масло, РАНЬШЕ БЫЛА ЛУЧШИ, И МОЧА ЖЕЛТЕЕ И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ
 
  • Like
Реакции: [HOONIGAN] и XUYAch19
Раз уж про лейс заговорили. Знает кто, есть ли еще возможность получить 500р в деливери? Может они их добавляют в какое-то время?
 
и паприка раньше была,вот было время то
22320195.jpg

вот такой шлак взял тупо из за приза. с первой чипсинки я понял что это гавно. сидел давился. всё таки купил же. но потом не смог и пол пачки тупо выбросил. гадость редкостная. земля и небо по сравнению с Онега.
22320196.jpg

тупо из-за приза взял. брелок хотел. А ЕГО ТАМ НЕТУ. капец короче.
 
22320195.jpg

вот такой шлак взял тупо из за приза. с первой чипсинки я понял что это гавно. сидел давился. всё таки купил же. но потом не смог и пол пачки тупо выбросил. гадость редкостная. земля и небо по сравнению с Онега.
22320196.jpg

тупо из-за приза взял. брелок хотел. А ЕГО ТАМ НЕТУ. капец короче.
Мне отдал бы , я люблю чипсы
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и susel37
ЕСТРЕЛА НОРМАЛЬНЫЕ ЧИПСЫ!!!!!!!!!!! ОНИ ЧАСТО ПО СКИДКЕ В ПЯТЕРОЧКЕ!!!!!
 
сыр ball кукурузные, дичь такая что подскаживаешься как на наркоту:5:
 
Раньше, когда учился в школе, старался покупать вот такие чипсы. А потом они куда-то исчезли. До сих пор считаю их вкуснее Лейса.

1481535654113689637.jpg
 
  • Like
Реакции: Action
Мужики луковые кольца хавайте, топ жи
 
  • Like
Реакции: munchkin и kutun
Русская картошка - очень вкусные чипсы с приемлемым составом!
post-3961-0-48865700-1439321448.jpg
 
Онежка, да топовые чипсы))
 
  • Like
Реакции: zalupka