Гарантированные призы Ambassador (IVI, кофе) и другие (Офиц.)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.067
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Гарантированный призовой фонд 1 этапа:
— Промокод на книгу от издательства МИФ;
— Промокод на один месяц IVI;
— Открытка по мотивам игры «Швейцарские традиции комфорта»;


Промонабор за призовые места 2 этапа игры:
— Плед Ambassador;
— Набор швейцарского шоколада;
— Набор из 4-х пачек кофе Ambassador (молотое, зерновое и растворимое)


 
Последнее редактирование:
У кого не работает (кто пробовал играть в предыдущий раз) заходите и играйте через режим инкогнито или почистите кэш

Получил 2 кода: выиграл, репостнул в fb, затем с другого аккаунта fb зашел по моей репостнутой ссылке, еще раз сыграл, мне аж 2 кода IVI прилетело в последнюю почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eximind
Книги те же самые, что в промокодах литреса.
Бесполезные.
Ваш уникальный подарочный код: 2yonsg


От слов к делу!


Олимпийский тренер Боб Боуман — автор системы тренировок, которая позволила его пловцам установить 43 мировых рекорда — и которая отлично подходит не только для спорта. Он расскажет о том, как достигнуть цели, которая на первый взгляд кажется невозможной, добиться успеха в карьере, научиться новому и поставить свой личный рекорд!



Искусство стратегии


Билл Гейтс, Энди Гроув и Стив Джобс — люди, создавшие новый мир: мир цифровых технологий и мегакорпораций. Их опыт бесценен. Преподаватели Гарварда и Массачусетского технического института изучили стр атегии этих лидеров — и нашли в них много общего. Объединив усилия, они разработали простые правила для менеджеров и руководителей любого уровня.



Внимательный мозг


Древние медитативные практики — это не только экзотические обряды для любителей йоги и эзотерики, но и отличный метод концентрации внимания. Они помогут вам сосредоточиться на самом главном, отбросив лишнее. Известный психиатр Дэниел Сигел анализирует работу мозга во время медитации и объясняет, как и для чего использовать ее в повседневной жизни.



Золотые правила


В этой книге нет пространных размышлений и скучных теорий — только простые и понятные советы о том, как сделать свою жизнь лучше. Начните с мечты — и воплотите ее в реальность за 9 шагов. Писатель Ричард Ньютон расскажет, как поставить перед собой притягательную и достижимую цель, и как ее добиться, опираясь на свой опыт и истории реальных людей.



Не жалей ни о чем


Под обложкой этой книги — целых 100 глав, посвященных тому, как стать счастливее и добиться своих целей. Совсем не важно, в чем ваша цель — получить повышение, похудеть или выучить иностранный язык. Возьмите за основу правила жизни успешных людей, и вы заметите, насколько проще станет получать желаемое.
 
  • Like
Реакции: olegg88888
Поживём увидим, как говорится. :)
тут не ждать надо а абузить доступ на 2 тур в массовом количестве :lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю в теме иви какие-то непонятки уже какой день, сделал подробную гарантированную инструкцию пополучения промокода IVI
Пруф и бонус для тех кто глазастый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: годзила и nikolawka
Спасибо большое! Забрал.. А то никак не получалось - 4 раза с разных почт и акков вк.
 
Акк ВК можно использовать один многократно (проверено). А вот почтовые ящики нужно менять, и все работает. Буквально 5 минут назад специально проверял, т.к. в соседней ветке опять гора сообщений, что коды не присылают. ПРИСЫЛАЮТ!)))
 
Акк ВК можно использовать один многократно (проверено). А вот почтовые ящики нужно менять, и все работает. Буквально 5 минут назад специально проверял, т.к. в соседней ветке опять гора сообщений, что коды не присылают. ПРИСЫЛАЮТ!)))
Я знаю даже в инструкции написал про facebook. Просто у некоторых выше 4 раза не получалось с разных акков и почт, поэтому и написал такую инструкцию
 
Я знаю даже в инструкции написал про facebook. Просто у некоторых выше 4 раза не получалось с разных акков и почт, поэтому и написал такую инструкцию
Сделал еще раз все пошагово, но видно не судьба) Пароль шлет, промокод нет( Если будет у кого лишний, приму с благодарностью.
 
Сделал еще раз все пошагово, но видно не судьба) Пароль шлет, промокод нет( Если будет у кого лишний, приму с благодарностью.
почта ключевой момент, создай новую на gmail и попробуй еще раз по инструкции.
 
  • Like
Реакции: Tricle36
Кто знает сроки действия кодов? На сколько их можно "засолить"? Что-то в правилах не нашел.
 
Новое Кто знает сроки действия кодов? На сколько их можно "засолить"? Что-то в правилах не нашел.
это только @bobr знает, плохо что его в теме забанили навсегда, хватило бы и пары недель
 
до какого IVI действует от амбасадор?
 
до какого IVI действует от амбасадор?
на месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пишет что я превысил лимит кода, это пишет на новом полученном коде. Что это такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже второй раз пишет так((
 
ТС спасибо!
по мануалу получилось с первого раза.
У меня тоже баг с двумя окнами с репостом на Facebook (использую лису если чоу)
 
Второй этап вкусный, будем ожидать