Легкие копейки на телефон

  • Автор темы Автор темы 307
  • Дата начала Дата начала
Я вообще этих правил не видел, ну пришли чуть позже чем должны, все ровно пришли ж....
 
  • Like +1
Реакции: Daggerer
Похоже на то, что админ ждет, пока кто-то не идентифицирует свой акк, с этого поступления очередным счастливчикам по 10-ке, что бы они поверили и тоже идентифицировали акк и т.д. Пирамидка короче.
 
  • Like +1
Реакции: TruM* и Daggerer
Ну глянем :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.webp
    Screenshot_1.webp
    11,9 KB · Просмотры: 90
  • Like +1
Реакции: Daggerer
Так сразу понятно что пирамидка. Поразительно что кто-то реально туда бабки вкладывает покупает этот мифичечкий "идент".
Первая выплата мне вчера пришла. Через N часов. А вот вторая сегодня болты. Видимо в первую очередь первые выплаты идут.)
 
  • Like +1
Реакции: Daggerer
Вторые выплаты, я так подозреваю, вообще как бы не предусмотрены "правилами" сервиса))))
 
  • Like +1
Реакции: Daggerer
Внимание!!! Прежде чем купить идентификацию аккаунта, обязательно убедитесь что на вашем кошельке хватает средств для ее оплаты. Если Вы попытались отправить «ложную» заявку на оплаченную идентификацию, то Ваш аккаунт может быть автоматически забанен за попытку обмана системы.

Да, вот еще один любопытный пункт, говорящий о "серьезности намерений" чудо-сервиса)))
 
Говорят развод.
короче не вкладывать туда лучше ничего