Легчайший Абуз FlyAccs от 1к/день (16.11.2021)

trippynot

Участник
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Приветствую, форумчане. Речь пойдет о парнерке FlyAccs (не реклама, однако работать мы будем именно с ней).
Данная парнерка выкупает аккаунты вк, которые вы "сфишили" с помощью их лэндов, однако там есть опция загружать свои аккаунты, что, на мой взляд, сильно проще для начала.
Пугать вас огромными цифрами я не собираюсь. Скажу лишь, что данная схема способна дать 1.5-2х от ваших вложений в аккаунты

Алгоритм действий :
1) Открываем дир или любое другое место для покупки аккаунтов. Ищем : ВК Актив(!) 18+ (возраст), 100+ друзей. Цена на такие акки может быть 25-45р. Партнерка же выкупает у вас их по 50 :)
[IMG]
Пример шопов:

--Ссылка удалена--


2) Загружаем купленные аккаунты в парнерку
[IMG]

3) Ожидаем чека. Чек происходит в 12:00 и 00:00. Собственно, в иделе загружать акки за пару часов до чека, что бы была возможность выбить замену при невалиде.

P.S.
А ВДРУГ ЗАБАНЯТ? Если делать всё аккуратно, то бан вас не настигнет. Плюс всегда можно делать мультикакк, так что разберетесь.
По вопросам - можете стучать в тг.
[IMG]
 
Кто-то пробовал? что скажите?
 
Кто-то пробовал? что скажите?
Для того, что бы попробовать, тебе нужно будет вложить рублей 20-50. Не могу сказать, что придумал саму суть абуза, но если знаком с парнеркой, то в голове всё должно сойтись нормально
 
отзывы огонь b-h-f.la/threads/600772/ убрать-
 
отзывы огонь b-h-f.la/threads/600772/ убрать-
Кидать отзывы 2020 года - это конечно само по себе кек, но ты почитай, пожалуйста, их внимательнее. Не рекламлю партнерку, но один из главных её плюсов - это быстрые платежи, как по мне
 
Магазин его фейк, по 25₽ такие аккаунты не продают. Ещё и минималку пгставил 125₽ дурень. Бан дайте человеку. Надеюсь никто не покупал
 
Магазин его фейк, по 25₽ такие аккаунты не продают. Ещё и минималку пгставил 125₽ дурень. Бан дайте человеку. Надеюсь никто не покупал
пруф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин его фейк, по 25₽ такие аккаунты не продают. Ещё и минималку пгставил 125₽ дурень. Бан дайте человеку. Надеюсь никто не покупал
чел, акки продаются и по 15р и по 20, всё от качества зависит. Покупать их ты можешь где угодно, уволень, тема не про шоп, он как пример средней цены. Боже, перед челом стена текста, он видит ссылку на шоп и сразу начинает кукарекать про скам. ПОКУПАЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ, СХЕМА НЕ ПРО ДАННЫЙ ШОП, А ПРО ПАРТНЕРКУ
 
пруф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чел, акки продаются и по 15р и по 20, всё от качества зависит. Покупать их ты можешь где угодно, уволень, тема не про шоп, он как пример средней цены. Боже, перед челом стена текста, он видит ссылку на шоп и сразу начинает кукарекать про скам. ПОКУПАЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ, СХЕМА НЕ ПРО ДАННЫЙ ШОП, А ПРО ПАРТНЕРКУ
Кукареканье вижу от тебя, шоп в примере простой скам, акки не продают по такой цене. Или там кейс рандом 99%🤣
 
Приветствую, форумчане. Речь пойдет о парнерке FlyAccs (не реклама, однако работать мы будем именно с ней).
Данная парнерка выкупает аккаунты вк, которые вы "сфишили" с помощью их лэндов, однако там есть опция загружать свои аккаунты, что, на мой взляд, сильно проще для начала.
Пугать вас огромными цифрами я не собираюсь. Скажу лишь, что данная схема способна дать 1.5-2х от ваших вложений в аккаунты

Алгоритм действий :
1) Открываем дир или любое другое место для покупки аккаунтов. Ищем : ВК Актив(!) 18+ (возраст), 100+ друзей. Цена на такие акки может быть 25-45р. Партнерка же выкупает у вас их по 50 :)
[IMG]
Пример шопов:

--Ссылка удалена--


2) Загружаем купленные аккаунты в парнерку
[IMG]

3) Ожидаем чека. Чек происходит в 12:00 и 00:00. Собственно, в иделе загружать акки за пару часов до чека, что бы была возможность выбить замену при невалиде.

P.S.
А ВДРУГ ЗАБАНЯТ? Если делать всё аккуратно, то бан вас не настигнет. Плюс всегда можно делать мультикакк, так что разберетесь.
По вопросам - можете стучать в тг.
[IMG]
Зарегатся то как на этом FlyAccs ? есть автореги, попробую закинуть
upd: зарегался
 
Последнее редактирование:
И в какой тг стучать? В который нету?