Легчайшие 12 голосов

KizMO

Король флуда
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
38
Реакции
1.399
Очередное простое спецпредложение, с приличным количеством голосов и малозатратное по времени.
Профиль -> настройки -> платежи и переводы -> пополнить баланс -> специальные предложения. Суть предложения - апнуть 12 лвл в игре TERA. Из минусов - много весит (40гб+). Данное спецпредложение было у меня в самом верху. Надеюсь и вам повезет и дадут его, а не опросники, которые на середине обламываются :)
Голоса пришли через минуту, пруфы:
caNfKbJlk9g.jpg
RZ1tHF_G0l0.jpg
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
Очередное простое спецпредложение, с приличным количеством голосов и малозатратное по времени.
Профиль -> настройки -> платежи и переводы -> пополнить баланс -> специальные предложения. Суть предложения - апнуть 12 лвл в игре TERA. Из минусов - много весит (40гб+). Данное спецпредложение было у меня в самом верху. Надеюсь и вам повезет и дадут его, а не опросники, которые на середине обламываются :)
Голоса пришли через минуту, пруфы: Посмотреть вложение 37260 Посмотреть вложение 37261 Посмотреть вложение 37262
ну так это надо в какой-то шлак сорокагиговый играть, не легчайшие ведь
 
  • Like
Реакции: Ako_Suminoe_17
Она у меня не тянет) До свидания)
 
"Было в одной игре предложение на донат - скачать клиент другой игры и докачаться до 15 уровня. Чувак сделал это и ушёл с головой в ту игру, а из первой удалился. АЗАЗА!!!"
 
  • Like
Реакции: Cheat и faseri
"Было в одной игре предложение на донат - скачать клиент другой игры и докачаться до 15 уровня. Чувак сделал это и ушёл с головой в ту игру, а из первой удалился. АЗАЗА!!!"
Эти акции на это и расчитаны
 
Рассчитаны на то, чтобы просрать своих игроков? Не сходится что-то, не находишь? Если только вторая игра не дочерний проект первой.
Бля, я прост ща упорот немного, догнал тольк с 5го раза, я про акции в ВК на голоса. АТПУТИТЕ,ХУЕВА
 
Малозатратное по времени? Каких скоростей ваш интернет?
 
Так там около недели надо играть чтобы апнуть лвл
 
Так ещё и качать её неделю со скоростью 1мб/с
 
Слишком долго скачивать и подыматься до 12 лвл(напоминает схожие квесты бнс)
 
Слишком много времени? Ну да пол часа это вообще серьезно :D