Лайкодрочеры или лайкохуесосы.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.147
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Здравствуйте мои дорогие пожиратели говна.
Сегодня заметил, что некое стадо, называющее себя "Комьюнити", постят какую-то хуйню, а потом лайкают её, так вот, в чём же суть? Её нет. @Kvak @Kozak @MIXER @F1N .

Обычная тема во флудилке.

upload_2017-7-2_17-31-16.png
upload_2017-7-2_17-31-24.png





Запостил картинку в теме - здохла мама.

upload_2017-7-2_17-40-5.png
 
Последнее редактирование:
А почему нет?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
На хуй ты скрин к своему "протесту" прикрепил?
Что бы видно было, что я отличаюсь от помойки, которая набивает лайки, но вы видимо звери не понимаете, и видя этот силуэт, продолжаете его лайкать.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Что бы видно было, что я отличаюсь от помойки, которая набивает лайки, но вы видимо звери не понимаете, и видя этот силуэт, продолжаете его лайкать.
Зачем ты аватарку поставил эту? Зачем ты картинку эту там отправил? Не ради лайков, а ради "протеста"? Говнотему создал и плачешь тут. Иди Кваку Вк напиши.
 
Зачем ты аватарку поставил эту? Зачем ты картинку эту там отправил? Не ради лайков, а ради "протеста"? Говнотему создал и плачешь тут. Иди Кваку Вк напиши.
Насмешил, расставим всё по полочкам.

- Аватарку ради забавы поставил, это ещё тогда, когда не задумывался о том, чем вы промышляете.

- Картинку отправил, что бы знали что ваше затея - хуйня.

- А "добычей" лайков, я промышлял в 2015 году, а сейчас они мне нахуй не нужны.

- Зачем кваку, если можно повеселить мипед, выставлением животных на показ. ( Вас )
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Сука, видимо нашлось в стаде баранов, самое уёбищноё чудовище, которое никогда не перестанет тянутся к дерьму, и поедать его.
А не слишком ли много сообщений про говно? Я ни на что не намекаю
 
  • Like
Реакции: Savior и XUYAch19
Насмешил, расставим всё по полочкам.

- Аватарку ради забавы поставил, это ещё тогда, когда не задумывался о том, чем вы промышляете.

- Картинку отправил, что бы знали что ваше затея - хуйня.

- А "добычей" лайков, я промышлял в 2015 году, а сейчас они мне нахуй не нужны.

- Зачем кваку, если можно повеселить мипед, выставлением животных на показ. ( Вас )
YA TUTU
 
Не понял прикола и жалуешься...
37599.jpg
 
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
А не слишком ли много сообщений про говно? Я ни на что не намекаю
Ну да, без России не обошлось. Просто с говном ассоциируется текущая ситуация, хотя что может быть хуже говна? Наверное те люди, которые его пожирают.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ему просто лайки не ставят, вот он и бесится... :kappa:
Просто сама ситуация смешная, а если бы хотел лайков, то просто бы сделал 1000 тем с розыгрышем гифтов по 3 рубля.
 
  • Like
Реакции: MaxLut