ЛАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииии

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Если коротко: у меня слабый пека, во время хроно войда начинает лагать дота и из-за лагов тупо не могу нормально играть на войде/войде в команде/войде против меня, как решить проблему? Денег на пека нету, играю на минималках
 
разгон
или
дел.JPG
 
  • Like
Реакции: DragonEz
Гайд как набрать лойсов на форуме
Пост с просьбой о помощи
1 Ответ - затролить падлу ( 32 мне нравится)
2 Ответ - затролить еще раз ( 20 лайков )
3 Ответ по теме (1 лайк )
 
У меня вообще дота не работает))0
 
Брось доту, она сущее зло :ragemega:

Бросил на 1300 ч. год назад. И Вообще не тянет, появилось много свободного времени.
 
Берешь и крутишь ползунок "обработка экрана" на 0, точно не помню названия и у тебя 100008384е8фпс в сразу станет
 
Берешь и крутишь ползунок "обработка экрана" на 0, точно не помню названия и у тебя 100008384е8фпс в сразу станет
Я так делал после 20 минут игры мне начали кричать хули я стою у Рошана и сажаю деревья
 
  • Like
Реакции: Michael Bishop
в рейтинге банишь войда разве что, хотя не факт, что 100% он забанится
но на самом то деле его редко пикают. хотя сейчас новый патч выходит мб и повысят его.
 
Пожалуйся Гейбу
 
Не играть?
 
удаляй доту, была уже оптимизация и если после нее не поднялся то работай на пека
 
Бля, увидев заголовок подумал, мол кто-то в почти 2017 скачал DayZ StandAlone. А тут так те, кто настоящих лагов то не видали :9:
 
Вы в ммохах не бегали в 2007-8, когда там по 1 к тел стояло и комп просто вырубался
 
Верифицировать файлы не помогает?
 
Если коротко: у меня слабый пека, во время хроно войда начинает лагать дота и из-за лагов тупо не могу нормально играть на войде/войде в команде/войде против меня, как решить проблему? Денег на пека нету, играю на минималках
В таких случаях навряд ли что поможет, меняй железо ( КОПИ )