Gavnor Король флуда 12 Авг 2016 #21 SAS написал(а): плееры стоят Нажмите для раскрытия... Куплю аккаунт 4.8к ммр +
SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 12 Авг 2016 #22 girlgasm написал(а): Ты пробовал скрыть чат? У меня из-за открытого чата нагрузка на 20% повышается, на dota2ti так вообще на все 40. Нажмите для раскрытия... да, скрывал / не помогло Aлександр написал(а): Потому что подрубку смотришь. Нажмите для раскрытия... подрубалити из реалити
girlgasm написал(а): Ты пробовал скрыть чат? У меня из-за открытого чата нагрузка на 20% повышается, на dota2ti так вообще на все 40. Нажмите для раскрытия... да, скрывал / не помогло Aлександр написал(а): Потому что подрубку смотришь. Нажмите для раскрытия... подрубалити из реалити
SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 12 Авг 2016 #23 Gavnor написал(а): Куплю аккаунт 4.8к ммр + Нажмите для раскрытия... я соло на 3.8 застрял, ыыы
Vlaja Флудер 12 Авг 2016 #24 SAS написал(а): все было ч0тка, после переустановки винды такое пошло Нажмите для раскрытия... Тогда жди, винда стабилизируется и все будет тру
SAS написал(а): все было ч0тка, после переустановки винды такое пошло Нажмите для раскрытия... Тогда жди, винда стабилизируется и все будет тру
SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 12 Авг 2016 #25 Vlaja написал(а): Тогда жди, винда стабилизируется и все будет тру Нажмите для раскрытия... она стабилизируется уже неделю, давно стримы не смотрел
Vlaja написал(а): Тогда жди, винда стабилизируется и все будет тру Нажмите для раскрытия... она стабилизируется уже неделю, давно стримы не смотрел
SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 12 Авг 2016 #28 hidden1337 написал(а): https://dota2.net/news/2734-no-more-twitch-lags/ Нажмите для раскрытия... я это гуглил, 5 пункт не рабочий
hidden1337 написал(а): https://dota2.net/news/2734-no-more-twitch-lags/ Нажмите для раскрытия... я это гуглил, 5 пункт не рабочий
ilchuk88 Флудер 12 Авг 2016 #29 SAS написал(а): я это гуглил, 5 пункт не рабочий Нажмите для раскрытия... попробуй скачать по ссылке https://github.com/bastimeyer/livestreamer-twitch-gui/releases
SAS написал(а): я это гуглил, 5 пункт не рабочий Нажмите для раскрытия... попробуй скачать по ссылке https://github.com/bastimeyer/livestreamer-twitch-gui/releases
hidden1337 Король флуда 12 Авг 2016 #30 SAS написал(а): я это гуглил, 5 пункт не рабочий Нажмите для раскрытия... https://github.com/bastimeyer/livestreamer-twitch-gui/releases у меня тоже лагало, когда папаню смотрел, прога помогла
SAS написал(а): я это гуглил, 5 пункт не рабочий Нажмите для раскрытия... https://github.com/bastimeyer/livestreamer-twitch-gui/releases у меня тоже лагало, когда папаню смотрел, прога помогла