Купоны из м@гнита (рублевые и скидочные) -неактуально.

viplol

Король флуда
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
3
Сообщения
605
Репутация
16
Реакции
709
Продам купоны из M@гнита(рублевые и скидочные).
Цены не кусаются.
Есть гарантия в связи с последними событиями.

Все остальные цены и подробное описание товаров вы найдете в боте @shop_mister_viplol_bot
 
Последнее редактирование:
Куплю мазик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Россия со скидкой 9 руб сомнительно ….
Вис тоже 4 руб …
 
Купил Азерчай) Вроде все хорошо)
 
Kinder Seasonal будет еще?
 
Цены не кусаются.
Это правда)

Очень выручает бот - удобно взять купон, когда уже в магазине и видишь, что там в наличии.
Техподдержка быстрая. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: viplol
Хороший продавец. Без проблем идёт на контакт. Если есть какие-то затруднения с купонами - всё оперативно решается. Приятно сотрудничать)
 
  • Like
Реакции: priz и viplol
Если я правильно понял мои действия должны быть примерно такими: иду в магнит, хожу там и ищу что-нибудь из товаров, имеющихся в боте. Покупаю купон (условно «Горячая штучка бульмени 0.9 кг из подкатегории 70%»), на кассе показываю штрих и доплачиваю 30%. Всё правильно?
 
сестра накупила 500 товаров по 1 рублю и у нее свой софт есть для фарма штрихкодов.И за 2 дня заработала сразу сходу 20к и щас оптовики должны купить.
 
Kinder Seasonal что там есть фотка ? или описание. это что то большое или набор ?
 
Если я правильно понял мои действия должны быть примерно такими: иду в магнит, хожу там и ищу что-нибудь из товаров, имеющихся в боте. Покупаю купон (условно «Горячая штучка бульмени 0.9 кг из подкатегории 70%»), на кассе показываю штрих и доплачиваю 30%. Всё правильно?
да, все верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kinder Seasonal что там есть фотка ? или описание. это что то большое или набор ?
KINDER Mix Конфеты шоколадные Домик Кормушка для птиц 99,7г","KINDER Шоколадное яйцо Макси Шоколад 100гр","НГ KINDER MIX Кондитерские изделия набор 199г","НГ KINDER SURPRISE Шоколадное яйцо с игрушкой 20г","Новогодний подарок KINDER Maxi Mix 223г
Описание всех товаров в боте.
 
Отличный продавец. Очень отзывчивый
 
  • Like
Реакции: viplol
Цены на йогурт кусаются.
 
А нельзя в боте сделать чтоб самому прописывать количество товара, что покупаешь?
 
А можно ли сразу купить допустим пару шоколадок за один чек с двумя штрих-кодами? Или так не работает? Но не стрёмно ли будет если я куплю допустим за три чека на раз на кассе допустим несколько пачек пельменей и пару шоколадок? Или продавцы так не пропустят? Или я могу все же сколько угодно раз пробивать?
 
Я по 20 пачек бью Феликса, потом штрихов 20 штук показываю по очереди, и в один чек все
 
  • Like
Реакции: viplol и Evgeniy.bbb
А нельзя в боте сделать чтоб самому прописывать количество товара, что покупаешь?
Можно выбирать на кнопках или просто отправить боту нужное число.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ли сразу купить допустим пару шоколадок за один чек с двумя штрих-кодами? Или так не работает? Но не стрёмно ли будет если я куплю допустим за три чека на раз на кассе допустим несколько пачек пельменей и пару шоколадок? Или продавцы так не пропустят? Или я могу все же сколько угодно раз пробивать?
можно бить все в один чек.