Купоны Delivery 300/300 от 55 рублей

+rep
Берите,все отлично.Хороший продавец
 
  • Like
Реакции: arturs678
Небольшое пополнение
 
Не видитесь! Это развод.
 
Люди не видитесь. Это развод! У меня 2 знакомых кинули с купонами этого сайта. Сообщение пишут подставные пользователи, может даже один и тот же, чтобы вы думали что это работает. А это развод.
 
Люди не видитесь. Это развод! У меня 2 знакомых кинули с купонами этого сайта. Сообщение пишут подставные пользователи, может даже один и тот же, чтобы вы думали что это работает. А это развод.
Что не работает ? купоны? Нужно знать у кого покупать, а возможно ты еще и пытался его вводить не через приложение :9:
 
Люди не видитесь. Это развод! У меня 2 знакомых кинули с купонами этого сайта. Сообщение пишут подставные пользователи, может даже один и тот же, чтобы вы думали что это работает. А это развод.
Не покупайте у новорегов, тем более не покупайте у них оптом, ну и имейте представление, как ими пользоваться, попадаются до сих пор те, кто удивляется, что на их айфоне код не активировать.
 
Люди не видитесь. Это развод! У меня 2 знакомых кинули с купонами этого сайта. Сообщение пишут подставные пользователи, может даже один и тот же, чтобы вы думали что это работает. А это развод.
Кто ты ? Что ты вообще такое несешь ? Да, кремлеботов специально нанял... Продал уже большое число купонов, было лишь два случая, когда мне написали, что промокоды активированы, я их менял. Сегодня парню одному оформил заказ, взял при этом с него только стоимость переплаты от 300 рублей, так как у него айфон и в данный момент не было пк под рукой, он обещал вечером оставить отзыв. Пиши конкретику, что купил, номер заказа, какие промокды были активированы, ишь ты какой нашелся, без пруфов и без ничего сразу пишешь, что кидала.
 
  • Like
Реакции: morduk
Никакого развода. Все работает. Рекомендую.
 
Есть ещё промокоды? Можно купить?
 
Так как с сайтом проблемы, то пишите по вопросам покупки в ЛС или в телеграм @arturs678

Цены немного снизил:
1 шт - 65 рублей
от 10 шт - 60 рублей
Аккаунты Google с не разблокированными промокодами - 50 рублей
 
неактуально
 
Последнее редактирование:
Очень приятный человек в общении
Объяснил что да как и вот,спустя 5 минут времени пицца уже едет ко мне домой,рекомендую)
 
  • Like
Реакции: arturs678
Купил через лс коды, заказ сделал, всё хорошо!:)
 
покупал промик, все гуд
 
Промокодов больше нет, тему можно закрывать
 
ТС очень приятен в общении, мало того , что подогнал купончик, так еще и объяснил мои ошибки при заказе.
Строго рекомендую !
Деньги кидал вперед
 
закрывай тему