Купоны 500/600 скидки!

BigBossWp

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.227
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Последнее редактирование:
За отзыв?
 
За развернутый отзыв?
 
За отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати покупала у похожего( картинка похожа) кидок. Цена была тоже 50 руб. так что без отзывов не рискуйте.
 
За отзыв?
 
1000/3000 пополнили
 
можно спокойно заказать на свой адрес со своего компа и на свой номер? или коверкать адрес и заходить через впн?
 
Короче развод,купила в боте купон 500/600 оплатила все а ничего не дало в моих покупках так же пусто,так что делайте выводы

Что еще Вы ожидали от человека с 0 днями регистрации?
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Какие еще свежие, их не дают больше, это про 500/600
@MORAX
 
Короче развод,купила в боте купон 500/600 оплатила все а ничего не дало в моих покупках так же пусто,так что делайте выводы
Бот стоит на самом ущербрной платформе , овер большое кол-во товаров которое не меняется , тут уже должны быть сомнения)
 
Я незнаю может сделать какой то отбор допустим чтоб зарегаться на форуме заплати 100-200рублей может так хоть меньше новорогов будет на форуме или другие какие нибудь условия ,а то в последнее время одни новореги и кидают..
 
Я незнаю может сделать какой то отбор допустим чтоб зарегаться на форуме заплати 100-200рублей может так хоть меньше новорогов будет на форуме или другие какие нибудь условия ,а то в последнее время одни новореги и кидают..
А может просто новокекам не кидать деньги первым, если у них отзывов нет?)
 
Я незнаю может сделать какой то отбор допустим чтоб зарегаться на форуме заплати 100-200рублей может так хоть меньше новорогов будет на форуме или другие какие нибудь условия ,а то в последнее время одни новореги и кидают..
Не варик. Не все кидают и заходят сюда не для продажи но их тоже отсеять. Лучше сделать плагин продажи с верификацией за бабки или с сканами ток тогда даётся статус торговца и ты можешь торговать а остальные просто как пользователи!
 
а откуда такие купоны 500/600, можно ли в других источниках покупать?
 
Я незнаю может сделать какой то отбор допустим чтоб зарегаться на форуме заплати 100-200рублей может так хоть меньше новорогов будет на форуме или другие какие нибудь условия ,а то в последнее время одни новореги и кидают..
Надо просто не быть лохом, и не покупать у новорега без отзывов.
 
Я незнаю может сделать какой то отбор допустим чтоб зарегаться на форуме заплати 100-200рублей может так хоть меньше новорогов будет на форуме или другие какие нибудь условия ,а то в последнее время одни новореги и кидают..
можно сделать проще, новорегам запретить создавать темы ближайшие 2 недели или месяц