Купон для UBEREATS на 350 Р

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
Регистрируемся в приложении или на сайте
Вводим код: PRODALSYA (на 2 заказа скидка 350 рублей)
Заказываем еду
Лентач, мы тут вместе с UberEATS — ну очень быстрым сервисом доставки еды от одной известной компании — хотим тебя покормить.

Лови промокод PRODALSYA (это не шутка), по которому до конца лета ты сможешь ДВАЖДЫ получить скидку 350 рублей при заказе на любую сумму из любого ресторана.

Самое классное, что за курьером, который отважно везёт тебе горячую пиццу, можно наблюдать в прямом эфире из приложения. Теперь у тебя вообще нет причин вылезать из-под одеяла

  • Пока что только для МСК
  • Промокод действует до конца лета
  • Только для новых пользователей
  • Начальной суммы заказа нет
  • Промокод действует на 2 заказа
 
  • Like
Реакции: aladushek
Вроде годно, а если я завтра проездом буду в мск, то смогу заказать еду не в дом а типо на улицу )?
 
Вроде годно, а если я завтра проездом буду в мск, то смогу заказать еду не в дом а типо на улицу )?
учитывая, что сервис работает в основном в центре москвы, то это один из самых удобных вариантов. пока не забанили, так и забирал заказы, они хоть в метро передадут
 
  • Like
Реакции: DezZonator
я правильно понял можно создавать каждый раз новую почту вводить промокод и заказывать? Пока действует акция
 
я правильно понял можно создавать каждый раз новую почту вводить промокод и заказывать? Пока действует акция
регистрация идет на номер телефона и к каждому аккаунту нужно привязывать карточку. виртуалки не работают. реальные карты яндекса не работают. любые не именные карты не работают. как только система спалит одного человека - бан на все аккаунты убера. если спалит до бана и на карточке будут деньги - снимут полную стоимость заказа. это не деливери, тут все сложнее
 
регистрация идет на номер телефона и к каждому аккаунту нужно привязывать карточку. виртуалки не работают. реальные карты яндекса не работают. любые не именные карты не работают. как только система спалит одного человека - бан на все аккаунты убера. если спалит до бана и на карточке будут деньги - снимут полную стоимость заказа. это не деливери, тут все сложнее
уф, сервис)спасибо
 
В МО работает?
 
После халявы с такси они уже прошаренны =(
Затестил с именной карты, работает, но крутить как убер полгода назад не получится xD
 
После халявы с такси они уже прошаренны =(
Затестил с именной карты, работает, но крутить как убер полгода назад не получится xD
они с прошаренностью дошли уже до какого-то маразма, мне кажется: сегодня попробовали завести акк знакомому, новый аппарат, новый номер, имя, адрес, карта - хрен там. сначала не подтверждался телефон, удалось раз на десятый. потом несколько непонятных ошибок со средством оплаты. финал - промокод не действителен, заказ можно сделать только за полную цену, при попытке создать второй аккаунт эта же карта уже не привязывается.
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
Только 26 июля при заказе из Макдоналдс в подарок еще будет БигМак к любому заказу.
В итоге у тех у кого еще остались можно промокод использовать и еще и БигМак получить.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Ну почему только Маскваааааааааа(((((
 
Как раз оставил этот промокод на черный день,пора воспользоваться)
 
В этом году любимая многими акция UberIceCream пройдет 28 июля. 1000 пользователей UberEATS в Москве смогут заказать мороженое Mövenpick, начиная с 14.00.

1000 счастливчиков в Москве получат шанс попробовать новинку Mövenpick – набор из 5 эскимо с легендарным вкусом “Грецкий орех Кленовый сироп” всего за 1 рубль. С одного мобильного устройства можно будет выполнить только один заказ на один набор. Доставка будет производиться в пределах ТТК, стоимость доставки – 99 рублей.

Чтобы сделать заказ, необходимо выполнить следующие действия:
  1. Скачайте приложение UberEATS в App Store (iOS) или Google Play(Android).
  2. В приложении UberEATS нажмите на баннер с названием акции в верхней части экрана.
  3. В открывшемся меню выберите набор из 5 эскимо Mövenpick и дождитесь момента, когда свободный курьер примет ваш заказ.
  4. Вы в одном шаге от успеха! Курьер свяжется с вами и после подтверждения заказа привезет вам вкуснейшее мороженое с особым летним вкусом от Mövenpick!
 
  • Like
Реакции: nikitaeats