Спасибо,Я зарегистрировалась ,но у меня нет СПб в юмани ,может статус другой нужен,просто именной .На потом очень пригодится эта биржа, благодарю вас !
Спасибо,Я зарегистрировалась ,но у меня нет СПб в юмани ,может статус другой нужен,просто именной .На потом очень пригодится эта биржа, благодарю вас !
Это совсем не то,там нет возможности пополнить с Юмани даже для активации адреса , поэтому и обмен не возможен .Но спасибо.Мне выше подсказали у кого можно поменять .
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.