Stopor Участник Забанен 2 Ноя 2023 #1 Нужно буквально на 40р Скину 150р сбп или киви С репой кину вперёд Телега @pragmatickn Последнее редактирование: 2 Ноя 2023
Stopor Участник Забанен 2 Ноя 2023 #2 bitterday написал(а): Там комиссия на перевод как бы 350 рублей, гений. Или ты думаешь тебе eth кидать в минус будет кто-то? Нажмите для раскрытия... Стандартная 50р
bitterday написал(а): Там комиссия на перевод как бы 350 рублей, гений. Или ты думаешь тебе eth кидать в минус будет кто-то? Нажмите для раскрытия... Стандартная 50р