Куплю ваши номера под бк

Политолог

Знающий
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
11
Плачу 1000 руб с номера если делаю вывод с букмекера. Писать в тг @Mirconnect7 Нужны Российские номера .
Фрибеты до 18 тыс так что вполне реально
Так же работаю по фиксе 200-500 руб за номер зависит от самого фрибета (1 й номер онли за процент)
Если фрибета нет то оплата 0
Так же работаю 50/50 с вывода

Делаю фон вин и ещё одну бк
 
Последнее редактирование:
А если проигрываешь гуляй Вася?
 
Иначе если номер подошел то уже какая то оплата должна быть)
Ну смотрите сами могут быть скамеры которые могли бы фиксу лутать если ставка не сыграла либо человек может уходить просто со всем выигрышем

Какой в этом смысл мне тогда?) и таких же очень много . если человек будет проверенным можно и фиксу плюсом сделать а так я обещать не могу на всю публику
был инцидент дал человек мне обычный номер без випки а он ещё и прав оказался в арбитраже тем что я не дописал условие

Я не хочу усложнять себе жизнь и другим тут либо да да нет нет все просто
 
Последнее редактирование:
Бред пишешь тс , не 21 год . Смысл твоей темы , когда есть соседняя моя с фиксой +% , катана катана:rolleyes:
 
Бред пишешь тс , не 21 год . Смысл твоей темы , когда есть соседняя моя с фиксой +% , катана катана:rolleyes:
Ну я тоже не жадный если выигрыш крупный я поделюсь по больше обязательно если говорить о проценте

Да и в посте про процент у тебя ни слово , а просто фикса 200-500 руб.
У каждого свои интересы риск но получить больше или фикс но 200 руб решать это людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
И смысл в пустую тратить время ради хз чего
 
Что всегда лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Но журавль же лучше🤣 шансы поимать журавля 50/50 но и не отказываюсь так же от фикс оплаты
Если фрибета нет то и оплаты нет ну и нахер такое нужно тогда!
Поэтому мы платим за прогретый номер от 200 руб а не за Вирт номер
 
какой жук))) тут только за каждую бк платят 300-500 (фон, вин) , а тут в круг 3 бк (полная вилка п1 х п2) 200 р
 
Но журавль же лучше🤣 шансы поимать журавля 50/50 но и не отказываюсь так же от фикс оплаты

Поэтому мы платим за прогретый номер от 200 руб а не за Вирт номер
Так люди и сами могут это сделать)
 
Так люди и сами могут это сделать)
Так пусть делают если умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой жук))) тут только за каждую бк платят 300-500 (фон, вин) , а тут в круг 3 бк (полная вилка п1 х п2) 200 р
все зависит от фрибета сток и оплата если вам не нравится что то можете просто мимо пройти
 
Так пусть делают если умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


все зависит от фрибета сток и оплата если вам не нравится что то можете просто мимо пройти
мне не нравятся мамкины бизнесмены , которые приходят роняют цену в 4 раза против всех объявлений и еще что-то из себя мнят как будто им тут все обязаны(об абузах наверное вчера узнал только, а я в этой сфере с 2017 года). Да и молчать в данных объявлениях не намерен чтобы нормальные люди зарабатывали, продавая свои номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так пусть делают если умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


все зависит от фрибета сток и оплата если вам не нравится что то можете просто мимо пройти
и да, судя по всему вилки ты не используешь, как это делают умные люди, которые зарабатывают, а просто лудишь на авось зайдет, это вообще шанс на 0 людей заработать приводит
 
мне не нравятся мамкины бизнесмены , которые приходят роняют цену в 4 раза против всех объявлений и еще что-то из себя мнят как будто им тут все обязаны(об абузах наверное вчера узнал только, а я в этой сфере с 2017 года). Да и молчать в данных объявлениях не намерен чтобы нормальные люди зарабатывали, продавая свои номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и да, судя по всему вилки ты не используешь, как это делают умные люди, которые зарабатывают, а просто лудишь на авось зайдет, это вообще шанс на 0 людей заработать приводит
Ну не нравится идите пожалуйста лесом на завод или куда там ещё 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне не нравятся мамкины бизнесмены , которые приходят роняют цену в 4 раза против всех объявлений и еще что-то из себя мнят как будто им тут все обязаны(об абузах наверное вчера узнал только, а я в этой сфере с 2017 года). Да и молчать в данных объявлениях не намерен чтобы нормальные люди зарабатывали, продавая свои номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и да, судя по всему вилки ты не используешь, как это делают умные люди, которые зарабатывают, а просто лудишь на авось зайдет, это вообще шанс на 0 людей заработать приводит
Да я делаю лудку потому что сейчас это необходимо так как по другому не выводит
Да и опять с чего такие выводы что нету никаких шансов?

Если ты в теме с 2017 го года то зачем тебе вы*бываться по поводу цены?))))

И да я не особо стремлюсь искать номера так как я захожу ставить ставки по рофлу
 
Последнее редактирование:
Ну не нравится идите пожалуйста лесом на завод или куда там ещё 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я делаю лудку потому что сейчас это необходимо так как по другому не выводит
Да и опять с чего такие выводы что нету никаких шансов?

Если ты в теме с 2017 го года то зачем тебе вы*бываться по поводу цены?))))
я разберусь куда мне идти без сопливых. И никто не выебывается я написал , что тут на данном форуме 300 платят только за 1 бк , а не 200 за 73 конторы, где ты просрешь фрибеты и человек ничего не получит
 
я разберусь куда мне идти без сопливых. И никто не выебывается я написал , что тут на данном форуме 300 платят только за 1 бк , а не 200 за 73 конторы, где ты просрешь фрибеты и человек ничего не получит
Ну иди туда где платят 300 че докопался то?
Я за одну контору плачу 200-500
Фикс тоже плачу а лудка у меня или нет какая вам разница
 
Последнее редактирование: