Куплю тг акк любой 10р (каждое утро и вечер)

EvgenChiKa

Участник
Забанен
Дней с нами
1.025
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
4
Все в теме крч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срооочнооооо
 
Последнее редактирование:
В какой теме?
 
В названии темы. Мне просто нужен любой акк тг, чистый, один. Каждый раз как мне нужно будет в него зайти, буду скидывать по 10р. вот и все
 
Какой то клоун вчера писал что тг на 1 день щас опять тоже самое хостит))
 
Какой то клоун вчера писал что тг на 1 день щас опять тоже самое хостит))
Ты совсем в неадеквате я так понял?) как и в прошлой теме, за 1 день у меня телефон не появился. Само собой, я щас буду брать тг пока не наработаю на новый телефон. А тебе лишь бы сообщения набить я так понял)
 
Ты совсем в неадеквате я так понял?) как и в прошлой теме, за 1 день у меня телефон не появился. Само собой, я щас буду брать тг пока не наработаю на новый телефон. А тебе лишь бы сообщения набить я так понял)
Бро ну есть проблема с смс. Ну пиши в лс. Нахрен ты вот этой ерундой занимаешься
 
Бро ну есть проблема с смс. Ну пиши в лс. Нахрен ты вот этой ерундой занимаешься
да я вообще не шарю за всю тему просто. Немножко в ахуе с некоторых личностей. У меня рил трабла, а он херню выписывает.
 
  • Like
Реакции: Ggdrabe
да я вообще не шарю за всю тему просто. Немножко в ахуе с некоторых личностей. У меня рил трабла, а он херню выписывает.
Так, во первых ты клоун от куда же пишешь на этом форуме, во вторых надеюсь тебя скоро локнут тк тг по 10 рублей xdd а для других я бы подзадумался для чего он ваши каждый раз новые тг реализует.
 
Последнее редактирование:
Так, во первых ты клоун от куда же пишешь на этом форуме, во вторых надеюсь тебя скоро локнут тк тг по 10 рублей xdd а для других я бы подзадумался для чего он ваши каждый раз новые то реализует.
понятно все с тобой, бессмысленный разговор) обычный клоун.
 
понятно все с тобой, бессмысленный разговор) обычный клоун.
Тебе просто не чего ответить тк ты несешь тут полную дич, и сообщением выше на которое ты не смог ответить ты мне это подтвердил.
 
Актуально на сейчааас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайтах смс приём везде заблокировали ?
Пытался через смс прием - смс не приходит. Ответ поддержки - регистрацию проходить сказали ТОЛЬКО через приложение. А я, как и говорил ранее, без телефона щас.
 
Последнее редактирование:
Актуально на сейчааас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытался через смс прием - смс не приходит. Ответ поддержки - регистрацию проходить сказали ТОЛЬКО через приложение. А я, как и говорил ранее, без телефона щас.
Скрытое содержимое для пользователей: EvgenChiKa