Куплю StatTrak™ AWP | Phobos (Прямо с завода).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HsExE

Флудер
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
32
Реакции
192
Куплю StatTrak™ AWP | Phobos (Прямо с завода).
На торговой площадке этот предмет стоит ~1700.
Я готов дать за него 1 000
Мой реквизиты: Skype: Bro-kot3(Но если решите связаться со мной именно по скайпу,тогда отпишите в ЛС на форуме,ибо захожу в скайп я редко).
Я знаю,что 700 рублей на дороге не валяются и все такое,но нету у меня больше 1 000.Буду надеяться на чудо,ибо предмет мне очень нравится.
Оплатить готов на Qiwi,Webmoney(Ну желательно Qiwi).
 
1к на нави поставь, и авп - твоя
 
>цена:1700
>Куплю за тысячу!
 
нахуя продавать тебе за 1к когда можно на тп продать за 1.7к. ты ебанутый?
 
1400-1500 продадут.
 
>цена:1700
>Куплю за тысячу!

нахуя продавать тебе за 1к когда можно на тп продать за 1.7к. ты ебанутый?

Ой как же вы заебали офтопить.Либо не пишите ничего-не позорьтесь,либо пишите по делу.Ибо я блять для тупых написал "Я знаю,что 700 рублей на дороге не валяются и все такое,но нету у меня больше 1 000.Буду надеяться на чудо,ибо предмет мне очень нравится.",Букв вроде не много,могли бы и прочесть,мудаки.
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Ой как же вы заебали офтопить.Либо не пишите ничего-не позорьтесь,либо пишите по делу.Ибо я блять для тупых написал "Я знаю,что 700 рублей на дороге не валяются и все такое,но нету у меня больше 1 000.Буду надеяться на чудо,ибо предмет мне очень нравится.",Букв вроде не много,могли бы и прочесть,мудаки.
Мне очень нравится машина ауди,есть всего 5 центов, я понимаю что деньги не маленькие,но,может повезет.
 
Мне очень нравится машина ауди,есть всего 5 центов, я понимаю что деньги не маленькие,но,может повезет.
Ещё раз повторяю,иди лесом,хули ты вообще сюда лезешь,если покупать не собираешься?
 
Ещё раз повторяю,иди лесом,хули ты вообще сюда лезешь,если покупать не собираешься?
чёйто не собирается? у мя тож 5 центов, пригоняй свою авди. куплю. понимаю, деньги маленькие, но у меня нихуя нету.
 
Куплю StatTrak™ AWP | Phobos (Прямо с завода).
На торговой площадке этот предмет стоит ~1700.
Я готов дать за него 1 000
Мой реквизиты: Skype: Bro-kot3(Но если решите связаться со мной именно по скайпу,тогда отпишите в ЛС на форуме,ибо захожу в скайп я редко).
Я знаю,что 700 рублей на дороге не валяются и все такое,но нету у меня больше 1 000.Буду надеяться на чудо,ибо предмет мне очень нравится.
Оплатить готов на Qiwi,Webmoney(Ну желательно Qiwi).
попробуй поискать тех кто баланс сливает со стима , и вещи со стима дешевле стоят 20-30% от суммы тп , это так на заметку умникам

P.s. совет отстойный так как блок на тп 7 дней
 
  • Like
Реакции: HsExE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.