Куплю смс

он пацаны оформит займ на кого то на ваш киви зальет . жертва на которого займ взят пишит заяву в полицию вас бутылка ждет так как вы и есть мошейник
 
  • Like
Реакции: Abx


Да не дают они такие займы уже давно!
 
Я правильно понял, что ты сейчас уверяешь меня, что если кто-то оформит займ на мой номер телефона, то соответсвенно, этот займ будет висеть на мне? У Вас там обострение теперь круглый год? Уже не смешно))
Ты прикалываешься или да?
Читай внимательно и лучше по слогам, обостренный ты мой, чтобы получить займ К ЭТОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ДОЛЖЕН БЫТЬ КИВИ ОПРЕДЕЛЁННОГО СТАТУСА. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ СТАТУС НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНОСТЬ

Обязательно киви основной
 
  • Like
Реакции: Abx
Ты прикалываешься или да?
Читай внимательно и лучше по слогам, обостренный ты мой, чтобы получить займ К ЭТОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ДОЛЖЕН БЫТЬ КИВИ ОПРЕДЕЛЁННОГО СТАТУСА. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ СТАТУС НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНОСТЬ
А при чем здесь ты и каким образом будет займ на тебе? Ты совсем не вдупляешь чтоли? Займ оформляется на другого совершенно человека, твой номер с киви, просто для регистрации и подтверждения. Че то пытаются ещё доказать))) по твоим словам, киви без проблем, кто попросит выдаёт личные данные своих клиентов))
 
Актуально
 
Сколько писал только тишина была в ответ))
 
А при чем здесь ты и каким образом будет займ на тебе? Ты совсем не вдупляешь чтоли? Займ оформляется на другого совершенно человека, твой номер с киви, просто для регистрации и подтверждения. Че то пытаются ещё доказать))) по твоим словам, киви без проблем, кто попросит выдаёт личные данные своих клиентов))
Товарищ майор с помощью ПР, тебе потом обстоятельно объяснит.
думаю что неразумные так вникнут и поймут всю схему, что даже законспектируют, а потом и завизируют конспект
своей подписью.
Так мол и так, с моих слов записано верно.
це понятые...
це подставные...
 
  • Like
Реакции: immoralcm
Не пацаны,так не прокатит)Как я понял,если в этих шарашках брать займ,то qiwi должен быть оформлен на те доки на которые оформляешь,так что мало вероятно что такое прокатит на левый киви.Хотя если прокатит,потом попандопулос будет полнейший))
 
Актуально
 
Актуально
Нужны люди с билайном РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви не нужен!
 
Последнее редактирование:
Актуально
Нужны люди с билайном РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви не нужен!
Тг не находит, вероятно ты уже наебал кого-то и сменил тг, забыв об этом
 
  • Like
Реакции: Admirals 22
Тг не находит, вероятно ты уже наебал кого-то и сменил тг, забыв об этом
Тебя наебал)))0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в теме, пишите в тг
 
  • Like
Реакции: Admirals 22
Оплатил не всю сумму, осторожно, если что изменится, исправлю