Куплю Rainbow Six® Siege

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPotat

Король флуда
Дней с нами
2.979
Розыгрыши
0
Сообщения
649
Репутация
411
Реакции
1.196
/del
 
Последнее редактирование:
Если не принципиально для Steam или Uplay, то для Uplay есть за 500-600 там же на плати
 
Разъясню для непонятливых. Допустим у меня остался гифт от игры и я хочу его продать ( тем более он согласен оплатить гаранта ) а ты показываешь ему где можно купить игру. Цены к примеру одинаковая что там что у меня, но зная что там продаётся, покупать у меня он уже не стал бы. Понял теперь?
 
Куплю личный гифт Rainbow Six® Siege ( Не стартовую версию ) [STEAM]
бюджет 1,000 рублей.
Готов оплатить гаранта
только баланс продал, жди пока мне реал понадобится
 
Разъясню для непонятливых. Допустим у меня остался гифт от игры и я хочу его продать ( тем более он согласен оплатить гаранта ) а ты показываешь ему где можно купить игру. Цены к примеру одинаковая что там что у меня, но зная что там продаётся, покупать у меня он уже не стал бы. Понял теперь?
Да, и где продавцы стим-версии Радуги? А их тут нет. Ибо никто не станет вкладывать свое баблинское в стим-версию юбисофт-игры, так как юплей версии стоят дешевле. Так что именно в данном случае я никому не мешаю барыжить
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Justman
Да, и где продавцы стим-версии Радуги? А их тут нет. Ибо никто не станет вкладывать свое баблинское в стим-версию юбисофт-игры, так как юплей версии стоят дешевле. Так что именно в данном случае я никому не мешаю барыжить
Вижу ты не знаешь как всё устроена у тех кто этим занимается) дальше нет смысла разговаривать)
 
  • Like
Реакции: Justman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.