Куплю прием Смс под Бк 200р

Andree_33

Участник
Забанен
Дней с нами
634
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
2
Нужно принять смс на ваш номер под букмекерскую контору,симка должна быть старая и активная,Оператор должен быть или Мтс или Мегафон,возможно МТТ.Плачу 200р после пару смс,ничего трудного и не легального нет,только под Бк,писать в тг,если вы уже давали свой номер просьба указывать куда и под что,Связь в Тг @Rik19733
 
Последнее редактирование:
А указать под какую бк слабо?) или в голове совсем пусто?))
 
  • Like
Реакции: Petrovi4snd
Согласен нужно указать хоть какая бк чтобы люди знали...
 
Согласен нужно указать хоть какая бк чтобы люди знали...
Да винлайн на фрибеты чекает 99%, думает, что от возраста и активности симки зависит. Очередной мамкин абузер
 
  • Like
Реакции: Tihvin и тимурекс
Да винлайн на фрибеты чекает 99%, думает, что от возраста и активности симки зависит. Очередной мамкин абузер
Там на рандом дают ? Или есть какие-то хитрости. Физ симка активная, дали 100 р ))) По тому самому мануалу делал, который щас везде гуляет
 
ТС а где твоя тема про лк тинькова?
 
Пиздец как каникулы начинаются,хоть на форум не заходи
 
  • Like
Реакции: Misteria
Нет ,у меня у малого только с понедельника будут
странно.. у нас примерно так
осенние каникулы: 31 октября — 7 ноября
зимние каникулы: 25 декабря — 9 января
весенние каникулы: 27 марта — 3 апреля
летние каникулы: 1 июня — 31 августа
 
Ну у нас ,они 2 недели школа ,неделя каникулы ,как то так вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или 4 недели школа хз
 
Дал код, сказал что симка не подходит, изначально говорил все норм, короче написал что хуй оплатит, Скам, не работать
 
Хватит спамить хуйню в моей теме,писать по делу!Если номер подходит оплату моменатльно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дал код, сказал что симка не подходит, изначально говорил все норм, короче написал что хуй оплатит, Скам, не работать
Кто ты вообще,с очередным говнономером который не подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срочно приму смс на Бк,оплата моментом 200р!писать в ТГ!
 
Последнее редактирование:
Актуально,срочно приму смс,оплата по факту за каждый валидный номер
 
Scam. Дал номер, получил код и пропал из сети. Не советую.
 
Scam. Дал номер, получил код и пропал из сети. Не советую.
Ты дал говно номер ,даже если бы он подошел мне понадобилось еще не один код для всех действий чудо ебаное
 
Хуесос скам пишем совместную жалобу!
 
  • Angry
Реакции: Andree_33
Ты дал говно номер ,даже если бы он подошел мне понадобилось еще не один код для всех действий чудо ебаное
Бляденыш несчастный, у тебя мозгов не хватило написать хотя бы, что номер не подошёл? Или я должен гадать? Ебанное чсвшное гавно.
 
не адекватная хуета на покупателе
 
Щас вообще абузить не реально эти бк сим много есть, из 50 шт 1 или 2 шт, 3 месяца назад дали нормальный фрибет, а так максимум 100р и ещё данные нужны пасс хорошие не юзаные!