[КУПЛЮ] Помощь с пк

uzi

Знающий
Дней с нами
3.812
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
32
Реакции
26
del
 
Последнее редактирование:


Всех приветствую!
Собрал систему I5-9400F + GTX 1660 Super, материнская плата Z370 Pro4, оперативная память Aegis F4-3000. Проблемы во всех играх, фпс меньше чем в видосах на ютубе с такой же сборкой на 20-30 стабильно.

Полностью переустановил винду, прогнал видеокарту/память/проц/диски через бенчмарки - там всё ок. Но в играх ситуация не изменилась. Прошу помощи - https://vk.com/id380563315
Таки может на видосах в разгоне?
На какой частоте рабает озу?
Кинь видос с тестами на сборке как у тебя
 
Таки может на видосах в разгоне?
На какой частоте рабает озу?
Кинь видос с тестами на сборке как у тебя
Видос в ютубе людей (GTX 1660 SUPER + I5-9400F benchmark)

В разгоне прибавляется 4-5 фпс, но никак не 30-40 и даже 50. Банальный пример фар край 5, у человека на видео
с видеокартой просто 1660 фпс 85 средний, у меня 50 - 55 в разгоне. Оперативка работает на 3000, через аиду 42к запись и чтение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разгон включал + отключал, толку 0
 
Видос в ютубе людей (GTX 1660 SUPER + I5-9400F benchmark)

В разгоне прибавляется 4-5 фпс, но никак не 30-40 и даже 50. Банальный пример фар край 5, у человека на видео
с видеокартой просто 1660 фпс 85 средний, у меня 50 - 55 в разгоне. Оперативка работает на 3000, через аиду 42к запись и чтение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разгон включал + отключал, толку 0
А температурки как?
 
А температурки как?
температуры довольно низкие, башня у проца ебанутая, в стресс тестах 50 градусов, видяха максимум 65, тротлинга через аиду тоже нет
 
Вариант , как не хватает охлаждения , и может скажу банальное драйвера ставил ?
 
Всех приветствую!
Собрал систему I5-9400F + GTX 1660 Super, материнская плата Z370 Pro4, оперативная память Aegis F4-3000. Проблемы во всех играх, фпс меньше чем в видосах на ютубе с такой же сборкой на 20-30 стабильно.

Полностью переустановил винду, прогнал видеокарту/память/проц/диски через бенчмарки - там всё ок. Но в играх ситуация не изменилась. Прошу помощи - https://vk.com/id380563315

Кто сможет помочь - накину рублик на карту, уже отчаялся
Проверяй охлаждение. Что то греется.
 
Сколько слотов под оперативку? думаю ты поставил 2 плашки подряд, а надо через 1, так как многоканалка. Чекни дрова еще
 
Сколько слотов под оперативку? думаю ты поставил 2 плашки подряд, а надо через 1, так как многоканалка. Чекни дрова еще
да врятли, проблема в проце или видяшке. Кстати, мб ты доп питание не воткнул? Есть оно там?
 
А разрешение идентичное тому, что на видео?
Вертикальная синхронизация отключена? Версия драйверов идентична?
 
Сколько слотов под оперативку? думаю ты поставил 2 плашки подряд, а надо через 1, так как многоканалка. Чекни дрова еще
двухканальная, дрова ставил последние + те которые на тестах 0 результата
А разрешение идентичное тому, что на видео?
Вертикальная синхронизация отключена? Версия драйверов идентична?
отключена, разрешения такое же , DSR офнут
да врятли, проблема в проце или видяшке. Кстати, мб ты доп питание не воткнул? Есть оно там?
питание все подключено
 
да врятли, проблема в проце или видяшке. Кстати, мб ты доп питание не воткнул? Есть оно там?
Так я и толкую об оперативке, он видимо поставил 2 подряд, а так не делается, а делается через 1, например 1/3, 2/4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По пробуй как сказал, если у тебя не так, мож поможет, а ежели нет, ну бля..... хард разве что, но вряд ли...
 
Ванную на версию дров. Часто встречал инфу, где говорилось о том, что на крайних версиях драйверов заниженный ФПС. Думаю, тут тоже в этом дело, если видяха и другие компоненты работают на штатных параметрах.
Если винда 10 и дрова на видео подтянулись сами после установки системы, пробуй через DDU снести их в безопасном режиме (отключив автоустановку после перезагрузки) и инсталлировать с оф сайта (версию неплохо было бы заранее определить, Ютюб в помощь).
 
Так я и толкую об оперативке, он видимо поставил 2 подряд, а так не делается, а делается через 1, например 1/3, 2/4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По пробуй как сказал, если у тебя не так, мож поможет, а ежели нет, ну бля..... хард разве что, но вряд ли...
2 4 работают в двухканальном режиме
 
Скинь ссыль на свою видюху в шопе, где брал, будь добр)
 
а не HDD ли у тебя диск?))
 
Разрешение стандартное 1920x1080? Или мб 21:9 моник какой нибудь.
 
Разгони видюху через MSI Afterburner

 
a28350f4d4478b99d26169768e5d3ac0.jpg