Куплю PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS за 500р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят нужна эта игра до завтра, даю 700р

Ну я,как бы не барыжу играми и не знал по это, но разве функция купить другу в подарок отменена?
если ты словишь бан, то он не сможет больше подарить игру...
 
  • Like
Реакции: Deps
если ты словишь бан, то он не сможет больше подарить игру...
Ну тогда просто балик куплю, доказывать что я не получу 100% бан не когда,это глупо:) Всегда есть вероятность того,что попадется какая-то карж шмотка через разные рулетки и маркеты и ты словишь бан))
 
Спешл фор ю,за 600 Украинских Франков:8:
2017-07-25_135954.jpg
 
Ну тогда просто балик куплю, доказывать что я не получу 100% бан не когда,это глупо:) Всегда есть вероятность того,что попадется какая-то карж шмотка через разные рулетки и маркеты и ты словишь бан))
даже если словишь карж шмотку, ее можно продать сразу. Если ты случайно получил 1-2 шмотку, нечего не будет)
 
даже если словишь карж шмотку, ее можно продать сразу. Если ты случайно получил 1-2 шмотку, нечего не будет)
Но люди ж как-то получают иногда бан, за то что купил шмотку на какой-то торг площадке вроде tm. Шанс есть всегда,это же Valve:) Единственный сервис,у которого в 2017 нет онлайн поддержки:D
 
Но люди ж как-то получают иногда бан, за то что купил шмотку на какой-то торг площадке вроде tm. Шанс есть всегда,это же Valve:) Единственный сервис,у которого в 2017 нет онлайн поддержки:D
на ксго тм и на рулетках, у ботов там в истории по несколько сотен обменов в день, по этому и бан словить нужно еще потрудиться. П.С. если ты конечно не весь шмот у одного бота забрал)
 
Не могу дарить игры на аккаунте, это бан у меня значит? Не знал :(
 
Продал игру ТС.ю. Все прошло честно спс.
 
  • Like
Реакции: DeZMOnD
Все! Игра была успешно куплена,так что тему можно /DEL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.