Куплю Куплю лигу ставок.

koksh8

Участник
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
Всех приветствую.
Куплю лигу ставок от 10 тысяч общего минуса, можно не актив.

Чекаем- перевязка-код-оплата.

Писать в телеграмм: @Reloadd8
 
Сработались , все норм, оплата пулей
 
Последнее редактирование:
Куплю лиги ставок от 10 т.р минуса за все время.
Арендую бетсити ру с солидными минусами.


Так же могу прочекать ваши цуписы на полный минус по всем БК за все время.

Затнтересовпннве пишите в ТГ @Reloadd8

Всем вечером отвечу.
 
Срочно куплю лигу с минусом от 5 тысяч за все время.

Так же могу взять в аренду вип аккаунты лиги.


Черккйте в тг @reloadd8
 
ТС просто супер, чётко и быстро
 
Продал аккаунт, цупис сказал через 5 дней примерно можно обратно перепривязать. Дополню
 
любые берет тайминги какие? у всех щас тайминги долг ов лайве принимают. прематч сразу принимает
 
Сработались с ТС, оплата сразу, моментально после перепривязки. Через неделю можно обратно перепривязать. Все супер
 
Цену то озвучьте
 
Сработались с ТС, оплата сразу, моментально после перепривязки. Через неделю можно обратно перепривязать. Все супер
ну не факт, что через неделю, платит шустро да, а насчет цуписа меня пока кормит завтраками уже неделю
 
ну не факт, что через неделю, платит шустро да, а насчет цуписа меня пока кормит завтраками уже неделю
Есть такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю лиги от 10к общего минуса за люой период.

Так же модно в аренду, но с большими минусами от 400 и выше.

Еще бы попробовал балтбет в аренду взять с минусом от 200к если есть у кого.

Остальные бк тоже ркссмотрю, если минус за гранью фанткстики (5,10 млн и тому подобное).

Так же, сегодня, безвозмездно могу прочекать ваш ЦУПИС, на минуса по всем бк от начала регистрации по сегодня.

Но в основном интересны лиги, балтдеты.


Телеграмм: @reloadd8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю лигу от 200к минуса.

Так же бесплатно прочекаю ваш цупис на минуса по всем бк за все время.

Тг @reloadd8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработались с ТС, оплата сразу, моментально после перепривязки. Через неделю можно обратно перепривязать. Все супер
Работаем. Куплю лигу от 200к минуса. Прочекаю цупис по лббой бк за все время. Тг @reloadd8
 
Последнее редактирование:
Не рекомендую сдавать аккаунт, перевязывается и цупис, так что считай и цупис вы потеряете, так как после сделки ему фиолетово на ваш цупис, много симок и искать вашу он не будет
 
  • Like
Реакции: koksh8
Сейчас могу прочекать ваш цупис на минуса по всем конторам (это бесплатно). От момента регистрации, по сегодняшний день (может и для себя чего наййду).

Купим: лигу ставок с проигрышем от 10 тыс и выше за все время.
Пари ру с проинрышем от 200тыс и выше за все время.

Фон от 200 и выше за все время
Хставка за все время от 200 и выше.

Хбет - только вип голд или платина и чтоб не было мультиакка.


Балтбет можно от сотки тысяс за все время.



Остальное тоже можете предлагать если минус прям огромный, буду оставлять себе контакты для дальнейшей возможной работы если вы не подошли.


Телеграмм: @Reloadd8

И по цуписам - напоминайте, чтоб я как то обозначил вас, и действительно потом мог опнративно вам вернуть его на место, ваше желание играть - ваша ответственность.
 
Тс за пару мгновений чекнул минус на акках, работать можно, советую
 
Также чекнул минус на аккаунтах за пару минут 👍
 
И по цуписам - напоминайте, чтоб я как то обозначил вас, и действительно потом мог опнративно вам вернуть его на место, ваше желание играть - ваша ответственность.
да дуру не гони, ты болт кладешь после покупки, напоминать бесполезно пустая трата времени, людей не вводи в заблуждение, а скажи честно, что восстанавливать цупис будут сами
 
договаривались и в игнор ушел по лиге

upd: все гуд, работать можно
 
Последнее редактирование:
Куплю лигу от 5 тыс. Проигрыша.
Не дорого

Телеграмм: @reloadd8

Оформим быстро пишите кому нужна копейка в моменте