Куплю ключи от кейсов/скины,дота итемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нахуя по английски дублировать? Думаешь на анимипеде сидят пендосы?
P.S. я бы не рискнул кидать первым новорегу.
В профиль стим зайди и поймешь от куда английский.Гарантии и прочее тоже есть в профиле.
 
LoL , мамкин бизнесмен .

по 127 он покупает



Слишком старая система

На том же сайте сверху выгодней продать
 
LoL , мамкин бизнесмен .

по 127 он покупает



Слишком старая система

На том же сайте сверху выгодней продать
Ну да,опять на пару дней сделали дороже чем у меня.До тебя уже тут были наблюдательные ребята)))Цену уже на 130руб поменял.
 
А ты шоль большая точка "оптовичек"?

Ну бюджет более чем 60к руб,думаю на твой инвентарь(стоимостью 300руб) точно хватит.
А тебе заняться нечем?Можешь пойдешь лучше дальше своими кейсами и пушками,стоимостью по рублю,трейдить?)))

Ты же супер Мамкин трейдер :D, http://steamcommunity.com/id/whateniga
 
А ты шоль большая точка "оптовичек"?

Ну бюджет более чем 60к руб,думаю на твой инвентарь(стоимостью 300руб) точно хватит.
А тебе заняться нечем?Можешь пойдешь лучше дальше своими кейсами и пушками,стоимостью по рублю,трейдить?)))

Ты же супер Мамкин трейдер :D, http://steamcommunity.com/id/whateniga
1. Я не одну пушку не трейдил
2. Копейка в карман падает
3. мой инвентарь больше 300р. (301р.)
4. Покупать и продавать ключи от кс - ни есть годно
 
1. Я не одну пушку не трейдил
2. Копейка в карман падает
3. мой инвентарь больше 300р. (301р.)
4. Покупать и продавать ключи от кс - ни есть годно
Два отзыва от трейдах в профиле стим у тебя,о да...на много больше :D/Ключи от кейсов ксго,что годно или не годно судить не тебе.Иди и считай свои копейки,которые к тебе падают.Если не интересен пост и по делу сказать нечего,то проходи мимо.Твое замечание по поводу цен на скупку ключей шило полное,так ка многие ключи там скупают дешевле чем у меня.
 
Два отзыва от трейдах в профиле стим у тебя,о да...на много больше :D/Ключи от кейсов ксго,что годно или не годно судить не тебе.Иди и считай свои копейки,которые к тебе падают.Если не интересен пост и по делу сказать нечего,то проходи мимо.Твое замечание по поводу цен на скупку ключей шило полное,так ка многие ключи там скупают дешевле чем у меня.
Ключи я покупал не от кс XD
Да и щас твой "бизнес" закроют как : csgo cash и тп.
 
Ключи я покупал не от кс XD
Да и щас твой "бизнес" закроют как : csgo cash и тп.
Ну да ты же знаток :D ты же на этом собаку съел,уже много чего купил и продал.Ты только сидишь и не знаешь куда себя от безделья деть,вот и решил построить из себя эксперта.
Занимаюсь перепродажей ключей уже не один год.Мои предложения гораздо выгоднее чем ваших ксгокэш и тм и других площадок.По этому сомневаюсь что моя скупка продажа ключей перестанет пользоваться спросом.
 
Последнее редактирование:
Ну да ты же знаток :D ты же на этом собаку съел,уже много чего купил и продал.Ты только сидишь и не знаешь куда себя от безделья деть,вот и решил построить из себя эксперта.
Занимаюсь перепродажей ключей уже не один год.Мои предложения гораздо выгоднее чем ваших ксгокэш и тм и других площадок.По этому сомневаюсь что моя скупка продажа ключей перестанет пользоваться спросом.
XD , вот именно - не один год , кс кеш вышел недавно . Да , твои предложения были когда-то были годноми , но не сейчас
 
Да да да...разумеется,ты все знаешь,ты знаток :D.Мои предложения лучше,если что-то не так то всегда можно поторговаться.
 
127 рублей))0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.