Куплю Куплю Google Cloud $300 - Azure, DigitalOcean, Linode, Vultr, Oracle...

Работаю со скупом, он вьетнамец, грамотно и почти всегда на связи. Буду сотрудничать еще👍
 
  • Love
Реакции: BlueSky2019
i need buy 20 hetzner account

telegram
BlueSkye201999
 
Oplacheno + rep
Screenshot_20210827-115114.png
 
Не работать, скамер ебаный. Берёт акк и потом говорит, что он его и про оплату нахуй шлёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арбитраж скоро будет, советую не работать с этим скамером
 
Последнее редактирование:
hetzer account serzh.demakov223008@mail.ru

i bought this account yesterday, then he changed the password of this account and used another telegram account to sell this account to me again
Я купил эту учетную запись вчера, затем он изменил пароль этой учетной записи и использовал другую учетную запись Telegram, чтобы снова продать мне эту учетную запись

I didn't want to waste time with him so I gave this account to him. stay away from his account
Я не хотел тратить на него время, поэтому дал ему этот аккаунт. держись подальше от его аккаунта

his telegram @vve5t5trt @dddf4wrr3we qiwi +79010843844

1630159161797-png.333879
1630154856803-png.333855


i sent account to him

1630155302514-png.333862

 

Вложения

  • 1630158736729.png
    1630158736729.png
    68,1 KB · Просмотры: 55
  • 1630159161797.png
    1630159161797.png
    27,1 KB · Просмотры: 733
Последнее редактирование:
Не работать, скамер ебаный. Берёт акк и потом говорит, что он его и про оплату нахуй шлёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арбитраж скоро будет, советую не работать с этим скамером
Лично продавал этому человеку около 20 аккаунтов + имеются отзывы здесь и на соседних форумах. Кто скамер - так это ты.
 
  • Like
Реакции: BlueSky2019
Не работать, скамер ебаный. Берёт акк и потом говорит, что он его и про оплату нахуй шлёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арбитраж скоро будет, советую не работать с этим скамером
Скуп надежный, а ты пытаешься наебать, это же очевидно, еще и арбитраж кинул ..
 
  • Like
Реакции: BlueSky2019
Я наебал? Она 1005000 раз там почту сменила + привязки сделала и после всего этого акк улетел в бан! После её махинаций!
 
Я наебал? Она 1005000 раз там почту сменила + привязки сделала и после всего этого акк улетел в бан! После её махинаций!
I only changed email this account once when i found this account i bought it yesterday and kept it for 5 minutes. then i returned it to you. do not lie
Я изменил адрес электронной почты для этой учетной записи только один раз, когда я нашел эту учетную запись, я купил ее вчера и держал ее в течение 5 минут. затем я вернул его вам. не ври

why do you have this account when i bought this account 24 hours before you sell it to me again?
Почему у вас есть эта учетная запись, когда я купил ее за 24 часа до того, как вы снова ее мне продадите?
 
Ты ебанутая? Если бы продавал, то как минимум почту бы сменил..
 
in this account my recovery email still exists when he just gave me the account
в этой учетной записи мой резервный адрес электронной почты все еще существует, когда он только что дал мне учетную запись

1630221384283.png


1630221432605.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
In short, I gave the account back to him after 5 minutes, I don't want to waste time with him
Короче я вернул ему аккаунт через 5 минут, не хочу с ним тратить время
 

Вложения

  • 1630222756772.png
    1630222756772.png
    193,6 KB · Просмотры: 40
  • 1630222756772.png
    1630222756772.png
    193,6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Шакал уже в арбитраже признался, что кинул, чекайте
 
Шакал уже в арбитраже признался, что кинул, чекайте
now he continues to sell this account to my friend, even though he said the account was disabled, OMG
теперь он продолжает продавать этот аккаунт моему другу, хотя он сказал, что аккаунт отключен

scammer мошенник: @MilkyWay20211994 Qiwi +79010843844


1630226640858.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Please remove this scammer from the forum
Пожалуйста, удалите этого мошенника с форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
dvbsh is my friend, he bought this account again
dvbsh - мой друг, он снова купил этот аккаунт


1630228153231.png


 
Последнее редактирование:
Снова сработался с ТСом на 3 акка хетзнер.Оплату получил, все хорошо. Будем работать дальше
17.jpg
 
Не видитесь люди, наебёт на раз два. В разделе "Куплю" дохуя проверенных скупщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
in this account my recovery email still exists when he just gave me the account
в этой учетной записи мой резервный адрес электронной почты все еще существует, когда он только что дал мне учетную запись

Посмотреть вложение 334008

Посмотреть вложение 334010
---------Двойное сообщение соединено: ---------
In short, I gave the account back to him after 5 minutes, I don't want to waste time with him
Короче я вернул ему аккаунт через 5 минут, не хочу с ним тратить время
Дура блять, ты здесь админов хуй наебёшь! Дальше ссы в уши малолетним уебанам и потом беги скрины делать через ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И нарегай ещё себе аккаунтов и отзывы понаставляй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты бы прежде чем наёбывать - определилась бы, на каком ты языке пиздишь.. На Русском? На Украинском? Или на Китайском?
 
Найден мультиаккаунт @MrZeXo
Неповторимый долбоебостиль с ночным-утренним онлайном. Сколько букв "ф" ты пишешь в слове proof?
Проверят, но если ты пиздабол, то хз что тебе от админов будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настолько богатая, что блять 2к нету на закрепку темы.. А нахуй платить, если можно ещё тему создать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найден мультиаккаунт @MrZeXo
Неповторимый долбоебостиль с ночным-утренним онлайном. Сколько букв "ф" ты пишешь в слове proof?
Жалоба оформлена.. Посмотрим, кто первый отлетит
 
ебать ты далбаеб ахаххахаххахахаххаа
Регистрация в один день. Пишешь как долбоеб в уникальном ретард-модерн стиле. В одно и то же время онлайн.

Изи катка.