Куплю gift steam The crew

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.871
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Я думаю ни для кого не секрет что в среду 14 числа, юбики в честь 30 летия будут раздавать The crew, поэтому хочу купить гифт The crew именно для стима ( до 100 рублей. ) Ибо после начала раздачи эти гифты совсем обесценятся.
 
Я так понимаю по вашей логике, если это гифт стим, то я должен купить его за полную стоимость ( в 1к рублей ) при том что эта игра раздаётся бесплатно..
ну,а ты найди того кто тебе продаст,после раздачи же - опять платно будет. Так что люди не настолько тупые, чтоб тебе отдавать за бесплатно свои гифты
 
Я так понимаю по вашей логике, если это гифт стим, то я должен купить его за полную стоимость ( в 1к рублей ) при том что эта игра раздаётся бесплатно.
 
ну,а ты найди того кто тебе продаст,после раздачи же - опять платно будет. Так что люди не настолько тупые, чтоб тебе отдавать за бесплатно свои гифты
Она будет месяц раздаватся, за это время она перестанет вообще быть нужной. ( и я же не прошу отдавать мне все гифты, я покупаю их. )
 
Она будет месяц раздаватся, за это время она перестанет вообще быть нужной. ( и я же не прошу отдавать мне все гифты, я покупаю их. )
логика у тебя очень странная, почему она должна перестать быть нужной ? Есть много людей кто о этой раздаче даже не слышал и им запросто можно будет продать игру за 700р (пример)
 
Го мне крч GTAV за 20 рублей?Был же баг,когда она в стиме за столько продавалась...100% обесценилась совсем...
 
Пфф... хитрожопый какой. за 100 рублей хочешь игру, которая стоит 1,5 к.
 
Люди - глупые создания, ты не спрашиваешь их мнения, ты просишь есть ли такие люди. Но они этого не понимают - ретарды.
 
+ которая через несколько дней будет бесплатной хд
...Uplay-версия. Значит и обесценятся ключи Uplay-версии. А Steam-ключи может только немного подешевеют на пару месяцев.

Например, Left 4 Dead 2. Ее раздавали. Только вот хрен ты где сейчас найдешь ценник меньше 150 рублей на гифт или ключ данной игры
 
...Uplay-версия. Значит и обесценятся ключи Uplay-версии. А Steam-ключи может только немного подешевеют на пару месяцев.

Например, Left 4 Dead 2. Ее раздавали. Только вот хрен ты где сейчас найдешь ценник меньше 150 рублей на гифт или ключ данной игры
http://plati.ru/itm/left-4-dead-2-steam-gift-region-ru-cis/2013073 - 125 :D
 
гифт с распродажи. Продавец понакупил по 85, продает по 125. Забыл, что на распродаже Valve свои игры дешево продает...
ты уж слишком странный, ты говоришь что не найдёшь гифт дешевле 150 рублей - нашёл, ты говоришь что он с распродажи, да какая разница откуда он, он дешевле.
 
Я думаю ни для кого не секрет что в среду 14 числа, юбики в честь 30 летия будут раздавать The crew, поэтому хочу купить гифт The crew именно для стима ( до 100 рублей. ) Ибо после начала раздачи эти гифты совсем обесценятся.
Стим и юплей, две разные платформы. И если ты имеешь в юплее зе крю - всем пох, а в стиме ты царь и бох.
 
Я так понимаю по вашей логике, если это гифт стим, то я должен купить его за полную стоимость ( в 1к рублей ) при том что эта игра раздаётся бесплатно.

По твоей логике тебе должны продать любой стим гифт за копейки, потому что любую игру можно найти на торренте и поиграть совершенно бесплатно?

Дело в том, что большинство пользователей стима использует игры вовсе не для того, чтобы в них играть, а просто коллекционируют, это как марки или монетки собирать.
Чем дороже ( ценнее ) игра на аккаунте - тем круче. Чем больше игр - тем круче.
Естественно если ты напечатаешь марку на принтере или отчеканишь сам монетку, то она не будет иметь вес среди коллекционеров, так же и с играми, все что не в стиме - не интересно )
 
Последнее редактирование:
По твоей логике тебе должны продать любой стим гифт за копейки, потому что любую игру можно найти на торренте и поиграть совершенно бесплатно?

Дело в том, что большинство пользователей стима использует игры вовсе не для того, чтобы в них играть, а просто коллекционируют, это как марки или монетки собирать.
Чем дороже ( ценнее ) игра на аккаунте - тем круче. Чем больше игр - тем круче.
Естественно если ты напечатаешь марку на принтере или отчеканишь сам монетку, то она не будет иметь вес среди коллекционеров, так же и с играми, все что не в стиме - не интересно )
Я написал комент первее и короче. Не надо так :3