Куплю чистый Steam баланс за 80%

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376
НЕ АКТУАЛЬНО

store_home_share.jpg

Куплю ЧИСТЫЙ Steam баланс за 80% для покупки игры. Гифт принимаю в первую очередь, потом высылаю средства. Могу оплатить вперёд если репутация устроит.
Согласен на гаранта с этого форума за ваш счёт.

Страна аккаунта: Россия
В данный момент нужно: -

Оплата: WebMoney / QIWI / Yoo.Money / PayPal
Связь: Telegram @Ascendary
 
Последнее редактирование:
Вперед ни под каким предлогом не скидывайте. Еще в январе договорились с ТС о продаже баланса. у меня на аккаунте не хватало для его нужд (я продал шмоток из инвента). получилась искомая ему сумма. чел говорит, через полчаса заберу и пропадает (сообщение висело не прочитанным хз сколько, несколько дней это точно). Сейчас решил продать баланс, смотрю а он снова покупает и такой вкусный процент. Переписка в тг потерта. но вот незадача в лс верифались) https://prnt.sc/26qtkj8
 
  • Like
Реакции: santinorouse и BlackCat
Да и нахуй пусть идёт со своими 80 процентами , есть проверенные люди которые выводят под 100 и ещё игру в подарок дают , причем присутствуют они у нас на форуме .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вперед ни под каким предлогом не скидывайте. Еще в январе договорились с ТС о продаже баланса. у меня на аккаунте не хватало для его нужд (я продал шмоток из инвента). получилась искомая ему сумма. чел говорит, через полчаса заберу и пропадает (сообщение висело не прочитанным хз сколько, несколько дней это точно). Сейчас решил продать баланс, смотрю а он снова покупает и такой вкусный процент. Переписка в тг потерта. но вот незадача в лс верифались) https://prnt.sc/26qtkj8
Да ты мне не понравился, сорян.
А потом купил у другого человека.

 
Последнее редактирование:
Да ты мне не понравился, сорян.
А потом купил у другого человека.

а зачем я должен был тебе нравиться? ты на свидание собирался со мной? я тебе пруфов подобно этим с десяток могу наделать. факт остается фактом. и да дело было в январе и тебе нужен был апекс набор. память у меня какая-никакая есть.
 
  • Like
Реакции: santinorouse
а зачем я должен был тебе нравиться? ты на свидание собирался со мной? я тебе пруфов подобно этим с десяток могу наделать. факт остается фактом. и да дело было в январе и тебе нужен был апекс набор. память у меня какая-никакая есть.
Ну не захотел я брут покупать у тебя, что пристал
 
Ну не захотел я брут покупать у тебя, что пристал
в смысле брут? я же тебе пруфы скидывал которые ты просил. чел, ну ты и гниль конечно. я мог бы и взыскать то что я для тебя продавал из инвента в январе. делать этого не буду конечно по причине копеечности того что я продал для тебя, а ты в итоге замозгоебил.