Куплю bw.com verifed

вставлю свои пять копеек: Тс покупает верифы, необходимые Криптоману и платит чуть меньше, не обвиняю ни во чтом, думайте сами
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Mefchik и Karlito96
Данные сменил, 2fa подключил, оплаты нет. День уже подходит к концу, если не оплатит до 21-00. Пишу письмо и жалобу в ТП.
 
  • Like
Реакции: mark123456 и Kalcor
вставлю свои пять копеек: Тс покупает верифы, необходимые Криптоману и платит чуть меньше, не обвиняю ни во чтом, думайте сами
Правильно подметил ток криптомен не ебет голову по оплате мо несколько дней
 
  • Like
Реакции: Kalcor
Ну чё пацаны смысла ждать уже не вижу. В телеге один пиздеж от него.4часа назад сказал что деньги у него Но скуп не дал ему список кому оплачивать и мол он ждёт этот список- ну чистейший пиздеж ребенка. Я думаю можно начинать востанавливать аккаунты через поддержку и писать арбитраж
 
  • Like
Реакции: Karlito96 и Kalcor
Ну чё пацаны смысла ждать уже не вижу. В телеге один пиздеж от него.4часа назад сказал что деньги у него Но скуп не дал ему список кому оплачивать и мол он ждёт этот список- ну чистейший пиздеж ребенка. Я думаю можно начинать востанавливать аккаунты через поддержку и писать арбитраж
А я думал он ещё спит. На аве написано что он спит и сам напишет. Ахахаха.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну чё пацаны смысла ждать уже не вижу. В телеге один пиздеж от него.4часа назад сказал что деньги у него Но скуп не дал ему список кому оплачивать и мол он ждёт этот список- ну чистейший пиздеж ребенка. Я думаю можно начинать востанавливать аккаунты через поддержку и писать арбитраж
Понятно что пиздит. Его форумный аккаунт прошлый не зря в бане и этот наверно в бан улетит.
 
Я СКАЗАЛ ОПЛАЧУ ВСЕМ ЧЬИ АККИ МЫ ВЗЯЛИ!!
ЧЕЛОВЕК ПРОВЕРЯЕТ 400 АККОВ. Я ВСЕМ ОТВЕЧАЮ Я НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ.
ВЫ МОЖИТЕ УСПОКОИТЬСЯ И СИДЕТЬ ЖДАТЬ?
КАК ДЕТИ С УМА СХОДИТЕ
 
просто конченный человек, никому не советую с ним связываться, будете просто ждать сидеть и потратите время вникуда
 
Надеюсь тебе ебло набьют нормальные люди. Потерялся нахуй отсюда крыса подвальная
смотря на вас, надо медаль выдавать тем кто вас кидает. вы же себя вести нормально не можете, но хотите чтобы к вам нормально, с хуяли.
 
смотря на вас, надо медаль выдавать тем кто вас кидает. вы же себя вести нормально не можете, но хотите чтобы к вам нормально, с хуяли.
Это походу мульт покупашки. По сообщениям сразу понятно.ваще не палится. И судя по поведению уже кидал тут не раз.нечесть
 
Это походу мульт покупашки. По сообщениям сразу понятно.ваще не палится. И судя по поведению уже кидал тут не раз.нечесть
вот ты дебилушка) жги ещё, блистай "умом", потом стыдно будет)
 
Человек порядочный. Сделал несколько аков все проверил заплатил. Можно с ним работать без проблем, он и сам писал что проверка не так быстро но все таки платит
 
Хрен вам , а не скам, нетерпеливые злые ребятки))
ТС платит, всё пришло, да, спору нет, пришлось поволноваться, но бывает и такое, издержки производства, так сказать)
Всё круто, уже не первый акк мной ему был продан и оплата всегда была)

Желчным людям чтобы она через нос пролилась, так неприятно,фу))
 
  • Like
Реакции: janu03201
Да иди ты НАХУЙ крысенышь обоссаный
что-то мне подсказывает, что обоссаный ты по жизни. а вот за крысу ты бы заткнулся истерик тупой, если потребуется я админам могу предоставить все документы подтверждающие мою личность, в своей теме я всем оплачивал, никто на меня не пожаловался, даже те кого в я тг посылал не желая работать с ними. с такими как ты себе дороже работать, я таким сразу говорю "не хочу иметь дел с тобой", больше нервов сохраню.