Куплю КУПЛЮ | Azure Cloud 900 руб. | Google Cloud | СЧЕТ ETSY | ПО САМОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ

kachiusa12

Участник
Забанен
Дней с нами
1.041
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
12
1.
Azure с включенной подпиской (Pay as you go) без сервера,отлёжка от 2 суток отлёжка от суток, почта любая(без привязок) - 520 руб.

2.
Azure с включенной подпиской (Pay as you go) + запущен любой сервер, отлёжка от 3 суток, почта любая(без привязок) - 900 руб.

3.
Google Cloud на счету должно быть 300$, только на почте Google(без привязок) - 1200 руб.

4.
СЧЕТ ETSY
В зависимости от года создания аккаунта и количества продаж. Свяжитесь со мной для подробной информации





Первая сделка через гаранта форума или вы мне отправляете на проверку первыми!

Оплата: QIWI, USDT, Binance, PM, Payeer

My Telegram: @ vuquyen2803
Telegram: https://t.me/vuquyen2803
Имя в Telegram: Azure Vũ ꧂
 
Последнее редактирование:
С самой высокой ценой? Ну как минимум гугл клауд тут есть дороже, на целых 150 руб
 
  • Like
Реакции: kachiusa12
С самой высокой ценой? Ну как минимум гугл клауд тут есть дороже, на целых 150 руб
конечно !
Могу заплатить больше в зависимости от количества аккаунтов и вашей репутации
 
Работаю с ней давно, деньги за аккаунты переводит сразу после проверки. Очень адекватный и добросовестный покупатель, рекомендую!
 
Очень порядочный скупщик, не перекуп, продал ему много акков Azure, всем рекомендую!


l91Hvxd.png
 
  • Like
Реакции: kachiusa12
Great buyer! I sold accounts many times, very fast checkout and payment. High price.
 
  • Like
Реакции: kachiusa12
Продал много акков, всегда всё хорошо.
 
Сначала ты пишешь этому человеку по поводу гугл клауда, он говорит что не покупает клауды...но как только они ему нужны, создаёт фейк аккаунт и пишет тебе сам)
 
  • Like
Реакции: Smarty0001 и Old_Man
Сначала ты пишешь этому человеку по поводу гугл клауда, он говорит что не покупает клауды...но как только они ему нужны, создаёт фейк аккаунт и пишет тебе сам)
ахахаха у меня тоже самое как будто бы скам какой то скажи же
 
Скупщик то порядочный, но оооочень морозный, очень плохо отвечает
 
Есть какой нибудь мануал по azure?
 
Оплата получена
Screenshot_2023-02-22-07-18-00-205_kuna.beta.jpg
 
продам акки по предоплате
напиши в тг @n99wk