Куплю аккауны betconix. Актуально

Aleksandrsasha

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.122
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
3
Куплю аккаунты биржи betconix с BNIX на счету. Kyc не нужен, почту не забираю изменения на бирже - доступ к почте требуется, но саму почту не забираю. Также покупаю аккаунты с 233 BNIX на счету, но дешевле
 
Последнее редактирование:
Для этого надо было в феврале-марте там зарегаться
 
  • Like
Реакции: Taufyn4ik
Screenshot_20210516-122727_Chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для этого надо было в феврале-марте там зарегаться
Я там давно
 
По чем покупаешь? И отдавать с почтой или ее можно перевязать?
 
ТС адекватный, проверил и оплатил 5 минут времени. Никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Aleksandrsasha
есть такой ак с монетами а цена? и еще с куs покупаеш
 
Последнее редактирование:
рекомендую ребят честный и порядочный человек сказал через 1 час проверит ак и проверил и оплатил
 
  • Like
Реакции: Aleksandrsasha
Актуально!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап темы. Еще беру, но биржу штормит, скоро, скорее всего прикроется тема.
 
Последнее редактирование:
я жду оплату, буду писать жалобу! со вчерашнего дня кормит обещаниями
 
эти 400 bnix меняются на ltc и выходит около 1500-1700 рублей. За 500 это уже слишком
 
Друзья!
"Aleksandrsasha"

Вас усиленно ну если не разводит...то ведет не честную игру ....400 BNIX = 500 р = 6,8 USD


После новости о листинге на бирже BitForex
https://support.bitforex.com/hc/en-...ETCONIX-BNIX-at-18-00-on-May-28th-2021-GMT-8-

Еще торги не открылись а цена уже сейчас 0,075-0,076 USD (400 bnix*0,075 USD =30 usd)
И это еще до открытия торгов.....
Более того до 25 будет открыта сеть smart chain binance на BETCONIX и комиссия за вывод будет просто смешная 1-2 usd...
Да вы почитайте для начала о проекте на нормальных источниках...ну какие 500 р...


В целом вам предлагают продать ликвидный токен за копейки, ну я понимаю тех кто в 2012 сливал биток он был первым ни кто не знал что ожидать...
Но сейчас перед глазами же пример BNB c 11 до 400 usd, waves c 0,4 до 11 и.т.д
Ну не знаю в чем смысл сливать по 6 долларов, да еще и тому кто сейчас уже продает по 30 usd, да еще и пишет что он ушел в минус поэтому не платит вам.

Сразу отвечу являюсь ли я сотрудником биржи, нет. Но сотрудничаю с биржей (как и с другими биржами) по привлечению и арбитражу трафика, так как лично для меня очень офигенная рефералка просто 10% с рефералов все просто.

Если кому помог не скинуть за копейки, буду благодарен если зарегистрируетесь по реферальной ссылке - https://betconix.com/signup/?zcZqs94N9GL8nHtWK11ByYR4a5W6FN4k