Куплю аккаунты Spoko

С вами по нормальному,но видимо тут единицы нормальных людей,одни на сиги собирают,другие на моторы
 
Продал аккаунт, оплату сразу получил, советую,)
 
Скоро этого туповатого спамера не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0 дней зато флуда ппц
 
Возьму 3 акка ещё,всем оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты такой же,без скринов верить кому-то что я кинул) я оплатил людям,попросил отзывы написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да? А верификатор тоже платит сразу? Бывают 2 дня ак висит на проверке
Какой же ? По твоим же словам , что из 2 аккаунтов ты проверил 1. Потом чел волшебным образом не сможет зайти на второй. В чем проблема сразу проверять ?
 
Какой же ? По твоим же словам , что из 2 аккаунтов ты проверил 1. Потом чел волшебным образом не сможет зайти на второй. В чем проблема сразу проверять ?
Оплатил ему все 2 акка,потому что я попал из-за этого урода на деньги,он с аккаунта не вышел,когда я начал писать он сказал что вышел,но меня с аккаунта выбивает просто,то есть кроме него никто сидеть не мог,либо он продал по рукам,в итоге он сказал мне я ждал и ты жди,когда мне срочно нужен был доступ,он мягко говоря послал меня,зато когда ему нужно было на мотор скинуть,я взял его впереди очереди,он мне каждые 10 минут написывал и создавал секретки,поэтому теперь оплата только после проверки акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы с выплатами есть и скрины,даже этому чудику который с аккаунта выйти не мог оплатил все,хотя два акка в бан ушли.
 
Оплатил ему все 2 акка,потому что я попал из-за этого урода на деньги,он с аккаунта не вышел,когда я начал писать он сказал что вышел,но меня с аккаунта выбивает просто,то есть кроме него никто сидеть не мог,либо он продал по рукам,в итоге он сказал мне я ждал и ты жди,когда мне срочно нужен был доступ,он мягко говоря послал меня,зато когда ему нужно было на мотор скинуть,я взял его впереди очереди,он мне каждые 10 минут написывал и создавал секретки,поэтому теперь оплата только после проверки акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы с выплатами есть и скрины,даже этому чудику который с аккаунта выйти не мог оплатил все,хотя два акка в бан ушли.
Так не пропускай никого вне очереди и проблем подобных не будет.

Взял ак и сразу проверяй. Ибо потом хер разберёшься кто кого кинул. А то потом скидывают скрины , где чел скидывает данные от аккаунта , а ему через пол часа отвечают, что логин и пароль не правильные.

И кто в таком случае по скринам виноват?
Тот, кто аккаунт скинул и его морозили пол часа ? А за эти пол часа покупатель мог 10 раз логин и пароль сменить , потом пишет в чате , что неверные данные ему скинули.

Поэтому и пишу, чтобы сразу проверяли, потом меньше к вам притензий будет, если вас кто-то решит оклеветать.

Знаю чела, который за вечер своровал так 30+ аккаунтов крипто.
 
Оплатил ему все 2 акка,потому что я попал из-за этого урода на деньги,он с аккаунта не вышел,когда я начал писать он сказал что вышел,но меня с аккаунта выбивает просто,то есть кроме него никто сидеть не мог,либо он продал по рукам,в итоге он сказал мне я ждал и ты жди,когда мне срочно нужен был доступ,он мягко говоря послал меня,зато когда ему нужно было на мотор скинуть,я взял его впереди очереди,он мне каждые 10 минут написывал и создавал секретки,поэтому теперь оплата только после проверки акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы с выплатами есть и скрины,даже этому чудику который с аккаунта выйти не мог оплатил все,хотя два акка в бан ушли.
Ты конечно ебанутый, ты с 13.00 до 21.00 проебал мне мозги, да ебать я тебе написал что б за 2 мин как ты в начале диалога нашего ты сказал вериф и всё. А ты гусь до 21.00 мозги делал и игнорил, писал одно потом сам же противоречил себе ,давай пруфы что я тебя с акка не вышел , приложение удалено с телефона сразу было,тебя бомбит что я отзывы написал честные ,что ты берешься за то что не можешь делать. Ты черт ещё решил пиздеть что. Что то не так сделал?ты с 13.00 до 21.00 проверял по итогу ели выплатил и теперь пиздеть вздумал!
 
Тут попавихает мульти аками .перекидали кучу народа где оплата за 2 ака ?и много кто отписал в групее скама что нехуя не оплатили
 
Сработались, оплату получил, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: ekF
АП! Беру на завтра акки,сегодня всем оплатил!
 
Работал с покупателем, отправил наперед аккаунты на проверку, все прошло ок, оплатил без проблем !!!
 
Актуально? Есть вериф аккаунт
 
В лс не могу написать, ошибка, написал в телегу
 
Человек вторые сутки ебет мозги,работать только через гаранта.
 
жб уже залил парни , если что отписуйтесь туда
 
жб уже залил парни , если что отписуйтесь туда
Никто ничего у него не увел,я про таких писал в ветке,тем кому нужны срочно деньги на сиги не писать мне,ну он из таких и в глаза долбится,если не можешь ждать,продавай другому.
 
Никто ничего у него не увел,я про таких писал в ветке,тем кому нужны срочно деньги на сиги не писать мне,ну он из таких и в глаза долбится,если не можешь ждать,продавай другому.
У тебя всем нужны деньги на сиги :10: