КУПЛЮ АККАУНТЫ МАЙКРОСОФТ АЗУР

Nicholas_Service

Новый пользователь
Дней с нами
958
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Покупаю аккаунты : pay as go + VM + hold 3 day ~ 1100rub ; pay as go + hold 1.5h~350 rub
TG~ @Nicholas_Service
 
На лолзе забанен за скам. Не рекомендую иметь каких либо дел с ним
 
На лолзе забанен за скам. Не рекомендую иметь каких либо дел с ним
клевета
1634483356524.png
 
Продал один аккаунт, деньги пришли
 
  • Like
Реакции: Nicholas_Service
Да ну? Я по моему под твоим ником ясно написано Мошенник
если ты поймешь факт того что меня наебал скуп-ты поймешь почему я там в бане.А если ты тупой школяр 8 класса,то извини,тебе нужно ещё рости чтобы понимать такие вещи.
 
если ты поймешь факт того что меня наебал скуп-ты поймешь почему я там в бане.А если ты тупой школяр 8 класса,то извини,тебе нужно ещё рости чтобы понимать такие вещи.
А где гарантия , что он тебя сейчас не наебет и ты не сольешся ?
 
  • Like
Реакции: OldVader
если ты поймешь факт того что меня наебал скуп-ты поймешь почему я там в бане.А если ты тупой школяр 8 класса,то извини,тебе нужно ещё рости чтобы понимать такие вещи.
Ну тебя наебал скуп, а причём тут человек, который тебе «сдавал» аккаунты? Ты выступаешь как ТС, который покупает определённые аккаунты. Кинули тебя - это твои проблемы. Но ты должен оплатить человеку, который тебе аккаунты эти сдал. Не оплатил если - бан значит по факту на тебе.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
А где гарантия , что он тебя сейчас не наебет и ты не сольешся ?
он другой-не я один с ним работаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тебя наебал скуп, а причём тут человек, который тебе «сдавал» аккаунты? Ты выступаешь как ТС, который покупает определённые аккаунты. Кинули тебя - это твои проблемы. Но ты должен оплатить человеку, который тебе аккаунты эти сдал. Не оплатил если - бан значит по факту на тебе.
)