Куплю акаунт Global24 (300 грн)

Marik2020

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.328
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
5
Куплю акаунти дорого, новореги не подойдут акаунтам должно бить не менее 7 дней
Оплата 300 грн на Укр карту
Писать в тг @Yourself202
 
  • Like
Реакции: Franklin21
Довольно странный ТС.... Запросил данные от кошелька:"вот прямо сейчас давай , да готов купить"
Передал данные и :
-Да ок утром посмотрю.
На мой резонный вопрос ?????? в смысле утром,нужна монета сейчас сказал ну ок сейчас прверю, все будет.
Через 15 мин сказал что кошелек будет проверятся час, а может два часа т.к большая нагрузка:8: (кАво???) куда нагрузка хз.На трансформатор мб, а может на сетевой кабель.Лично у меня произошла нагрузка на кипящие мозги от попытки продать акк.В общем имейте ввиду что глобал проверяется час, а может два.Ну,а когда я заострил внимание на абсурдности ситуации(ведь ТС сам запросил данные) то получил аргументный аргумент в ответ : Ну кто знал что так будет?:11:
Я обещал ТСу отзыв о нашей работе когда мы обсуждали условия.Ну собсна вот:6:
 
  • Like
Реакции: Troomfa
Не рекомендую! Дал акк на проверку, сначала сказал что данные не верные потом я зашел на акк все было норм, пишу ему кинь на вотоновления скажу код для смены пароля говорил что отправил, смотрю никакого письма нету решил сам попробовать востоновить и уже пишет что аккаунт не существует то есть уже перепривязан, вот так мы с ним сработались 👍👍👍🗿
 
Не рекомендую! Дал акк на проверку, сначала сказал что данные не верные потом я зашел на акк все было норм, пишу ему кинь на вотоновления скажу код для смены пароля говорил что отправил, смотрю никакого письма нету решил сам попробовать востоновить и уже пишет что аккаунт не существует то есть уже перепривязан, вот так мы с ним сработались 👍👍👍🗿
Ну да ну да... дание дал не верние а я виноват:11:🤮🤮🤮
 
Все бистро и качествено. Спасибо!