Купить Баланс Теле2 (50%) = ГБ Tele2 (5р) = промики теле2

Год назад ещё пополнял на несколько тысяч баланс, понадобилось снова, а тема актуальна. Пару минут занял обмен минут на баланс.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Пополнил баланс в очередной раз. Как всегда, все четко и быстро.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Брал два промо на Xiaomi, все работает. После оплаты тс сразу скинул коды, всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Все супер, как и всегда - лоты выкуплены!)
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Очередное пополнение)
Тсу большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Баланс есть, гб в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netnet
Спасибо в очередной раз!) молниеносно!! :winked:
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Обратилась за пару часов до списания абонентской платы (забыла, что на балансе не хватит денег), ТС выручил, выкупил лоты мгновенно. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
В очередной раз все оперативно
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Очередная быстрая сделка, если нужен баланс только сюда
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Лоты выкуплены, баланс пополнен! Не Человек - Человечище! :D
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Все отлично, как и всегда! Спасибо !:winked:
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
4 раза, 5 из 5

быстрый ответ, коммуникабельностью, Вкусно и точка! 😀

рекомендую, Человек с большой буквы.
обменяй, продам, с выгодой для себя!
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Покупал как гигабайты так и баланс. Все проходит быстро и четко. Отличный продавец
 
  • Like
Реакции: vova_nike и 4eloVekN
Пополнил в очередной раз. Как всегда, мгновенно.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Все супер, как обычно !)
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Все по красоте, продавец честен, можно сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Увы, но Алексей Владимирович Р. нечестен. Выше тут пишут о соблюдении договоренностей. Я тоже так думала, так как сотрудничала с ним с июля 2021г. Однако, в одностороннем порядке после выставления лота условия поменялись. Так как я с форума банки, то была договоренность по оплате по факту. Но Алексей решил, что это не так. Что кто-то угнал мою симку) Мы в тг общались после лички с форума. Не уверена, что нарушение договоренностей не приведет к большому обману... Тут пишу, так как Алексей стал убеждать, что тут у него много положительных отзывов. Притом, что на форуме банки, я ему в свое время тоже оставила положительный отзыв. Поэтому нарушение договоренностей никак не может перекрыться чужими отзывами. Тем более, что я и сама когда-то написала положительный отзыв. Написав также разоблачающий отзыв на том форуме, скинула ему Алексею. И он резко стал убеждать меня, что все могло быть по-другому. Я должна была ему доказать, что я это я. Я дала ему шанс соблюсти договоренности и не писать отзыв и тут. Так как клиентов тут у него больше и все таки за долгое сотрудничество все было хорошо. Даже на том форуме изменить свой отзыв, пока это возможно. Но увы, Алексей решил, что можно обманывать, заслужив себе «репутацию». Притом, что я даже скинула ему в тг переписку с лички форума, где отражены наши договоренности..
 
Никаких постоянных договоренностей у нас с вами никогда не было.
То что я когда-то выкупал у вас лоты без предоплаты - не значит, что обязан делать это сейчас.
Последняя сделка у нас с вами была 4.01. Почему отказал - все объяснил, полгода прошло. Писать в личку в таких ситуациях - нормальная практика.
Ссылку на тему дал не отзывы читать, а убедиться что я это я и контакты актуальные.

Вы же решили сначала написать негативный отзыв, а затем в личку. Почему не наоборот?

Так как спрашивают ..
Я скинул сумму и реквизиты, что подразумевало предоплату.
Ну хорошо, не поняли друг друга - бывает, обычная ситуация.
Оплаты не было, я ничего не обещал .Можно было на этом и закончить и разойтись.

Но ей захотелось справедливости, стала требовать выкупить лот без оплаты, угрожала писать плохие отзывы. Пост на банках был написан уже через 5 мин !!! Где она выложила мои данные, номер телефона.
 
Последнее редактирование:
Какой раз провожу сделку, все быстро и без проблем
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN