На спасибо нажми.. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
походу все, с завтрашнего дня все нах отключают. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да нормально без сбер айди можно же заказывать, поменьше чутка правда, 70% от 1000походу все, с завтрашнего дня все нах отключают
Какие смс тут парад на носу вдруг что на голову упадетВ Питере какой то пи... полный, смс не приходят, думал это на виртуалки меги так, а нет, вообще на все номера(
До 10 мая сидим на засолах))Какие смс тут парад на носу вдруг что на голову упадет
Никогда такого не было и вот опять"Этот сервис не настроен для работы со Сбер ID"
У кого-нибудь было?
Думаешь, эти виртуалки на Госуслугах не появятся?Короче три раза заказал с виртуальными симками тинька меняя номер за 99р. Жаль конечно эту сотку, но вроде работает все и делается за секунду без всяких расторжений договоров и прочих приколов. 700р скидки тоже на дороге не валяются. Итого заказал 5 раз за вчера и сегодня. Живу в частном секторе милионника. На свой дом и соседей. Пока работает.
Кайф жы.
Без всяких клонов, тупо переустанавливал приложение и впн другой врубал.
Мне вот интересно по ст159 УК могут за это подтянуть в теории?
Ничего не привозят, видимо до 10-го теперь на голодном пайке. Благодари бункерногоКупер Москва, норм работает, привозят?
печаль.... ну Яшка так же, там вообще не отображается ничего. Скорее всего чё т придумают, но на сегодняшний день вот так выходит....Ничего не привозят, видимо до 10-го теперь на голодном пайке. Благодари бункерного
смски очень плохо приходят от сберайди. подписку хз как подключитьКупер Москва, норм работает, привозят?
Не по-абузерски как-тоДа нормально без сбер айди можно же заказывать, поменьше чутка правда, 70% от 1000
На спасибо нажми.
Промокоды из ЕдадилПожалуйста подскажите промокод работающий в браузере без прайма