sisoev33
Любитель трепать не по делу
бан на промокоды, только фулл прайс с такого аккашо это такое?
бан на промокоды, только фулл прайс с такого аккашо это такое?
Несколько лайков не хватает, можно в ЛС?Пока 75% работает, сейчас привезли.
Промокод есть в этой теме...
Появился новый на 70% - PROM70, не более 800 ₽ (корзина ~1,143 ₽)Промоакция закончилась
блин я только магнит и тарил в последнее время((Появился новый на 70% - PROM70, не более 800 ₽ (корзина ~1,143 ₽)
Не действует в Магните, Самокате, ВкусОчка, БК, КФС, Тануки
(Лайков накидайте плиз)
П. 5.1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.(Лайков накидайте плиз)
Дай магниту отдохнуть месяц.. Тарь в 5кеблин я только магнит и тарил в последнее время((
До поры, до времениКупер силапривезли за 30 минут, кв своя
Да вроде 4 год уже пошёлДо поры, до времени
Ну а чо? Норм креатив на 1 апреля.
Ну этот из той же касты, все 30 лет ему прям в холодильник приносят. Эту хуету нет смысла читатьДо поры, до времени
Гитлер не злись.Реально привозят.КуперНу этот из той же касты, все 30 лет ему прям в холодильник приносят. Эту хуету нет смысла читать
это на первый? от региона не зависит?
На дом, я может еще поверю, но указывать постоянно свою квартиру на протяжении многих лет, нет.Гитлер не злись.Реально привозят.Купер.ждём 80%
Лучше 90%Гитлер не злись.Реально привозят.Купер.ждём 80%