Купер - скидки на еду #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Привезли заказ. Курьер как приехал, сказал типа вам сейчас код придет, скажите. Я в панике, номер то не доступен, в итоге в браузере пришел. Первый раз сталкиваюсь
 
У меня на майских тоже нет,еще есть январский без второго заказа, там тоже пусто
Могу подтвердить, что на майских они есть. Но с поборами 200-300 тугриков за заказ они могут отправляться в коричневую страну вместе с Купером
 
К сожалению приходятся констатировать грядут тяжелые времена когда волей не волей придётся затянуть пояса. Из за всего этого п-ца товаров и продуктов будет все меньше а цены на них все равно будут дикие, будут создавать искусственный дефицит чтоб все что выбросят сметали по любым ценам. Соответсвенно понятно что будет с промами. Очень хотелось бы ошибиться но...
Прошлое лето вспомните,максимальная скидка в купере была 40% одно время, никаких повторок вроде не падало. Думаю, летом не дают жирные скидки
 
  • Думаю
Реакции: igrk
Могу подтвердить, что на майских они есть. Но с поборами 200-300 тугриков за заказ они могут отправляться в коричневую страну вместе с Купером
Видимо не у всех . Я хотела вкусвилл,там из поборов сборка 60₽ и на первый и на повтор.
 
А че вы там в купере берёте? Он же наебывает на ровном месте на 20%+
Ленту посмотрел мясной раздел
Screenshot_20260624_231341_One UI Home.webpScreenshot_20260624_232345_Samsung Browser.webp
 
  • Like +1
Реакции: YanchikMi
Прошлое лето вспомните,максимальная скидка в купере была 40% одно время, никаких повторок вроде не падало. Думаю, летом не дают жирные скидки
Это да, но я говорил перспективе на 3-6 мес. - год
 
Прошлое лето вспомните,максимальная скидка в купере была 40% одно время, никаких повторок вроде не падало. Думаю, летом не дают жирные скидки
Я не против, если они будут в СБОЛе кидать промы с нормальной скидкой
 
Хня ваш купер на 750/1200
Итоговая вышла 500/1200
Яша вне конкуренции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы 1/3 вернули
 
Хня ваш купер на 750/1200
Итоговая вышла 500/1200
Яша вне конкуренции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы 1/3 вернули
Согласен. Кто научит Яшу использовать, а то я устал гонять самокатцев по 500 рублей.
 
Все мои на майских
Нету, но у меня и город якобы в стоп-листе. Так что хоть промокоды обычные и проходят, но повторки возможно в рассылку на Акки попадать уже никогда не будет, в мае потому что ничего не было.
 
Нету, но у меня и город якобы в стоп-листе. Так что хоть промокоды обычные и проходят, но повторки возможно в рассылку на Акки попадать уже никогда не будет, в мае потому что ничего не было.
От города же не зависит. Выбери другой город и проверь