Купер - скидки на еду

Хозяйке на заметку.
Если ваш заказ из супермаркета в СММ поставили на завтра, то нужно дождаться прихода СМС с номером заказа от СМ и позвонить в СМ на горячую линию. С большой долей вероятности ваш заказ смогут перенести на выполнение на сегодня.
 


Кому Промик 1000/2000 сбер мега маркет отдам 100р купили два, не знали что по сбер ид вход так что второго акка нет, в лк
 
Кому Промик 1000/2000 сбер мега маркет отдам 100р купили два, не знали что по сбер ид вход так что второго акка нет, в лк
Так их по такой цене везде и продают
 
  • Like
Реакции: kantraler
Хозяйке на заметку.
Если ваш заказ из супермаркета в СММ поставили на завтра, то нужно дождаться прихода СМС с номером заказа от СМ и позвонить в СМ на горячую линию. С большой долей вероятности ваш заказ смогут перенести на выполнение на сегодня.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лицо сервиса - вернее его голос. 150/1500 во вторник умрет -jh87siuz
 
Поделитесь пожалуйста промиком на 400 в ЛС
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С такими ценами на продукты (особенно на молочку) щас с этими промокодами цены все равно, что без промиков год назад :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ilyasa
Сейчас в СМ заметил такую штуку. Зашел в раздел молочки, огорчился что нет моего любимого вкусного дешевого молока, потом решил посмотреть сметану того же производителя, но вместо того, чтобы зайти в раздел "Сметана", решил поискать по производителю. И вылезло мое молоко в наличии. Т.е. в каталоге не показывается, но если прямо товар искать, можно купить.
Проверил на сайте Ленты, молоко есть в наличии. Может кому пригодится инфа.
 
Сейчас в СМ заметил такую штуку. Зашел в раздел молочки, огорчился что нет моего любимого вкусного дешевого молока, потом решил посмотреть сметану того же производителя, но вместо того, чтобы зайти в раздел "Сметана", решил поискать по производителю. И вылезло мое молоко в наличии. Т.е. в каталоге не показывается, но если прямо товар искать, можно купить.
Проверил на сайте Ленты, молоко есть в наличии. Может кому пригодится инфа.
А если не секрет, вкусное и дешевое - это какое?)
 
  • Like
Реакции: senderik
250/1500 на ВТОРОЙ - mt2h6zqvw5
 
в середине страницы тест, тыкаете чего угодно вконце промик дадут 300/1500
на данный момент для всех работает (можно фармить)
 
Подбили баблосик. Еще благодарят, что все мы помогаем им расти...
274324472_4893641190728529_197490545213558161_n.png
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Maryalex
в середине страницы тест, тыкаете чего угодно вконце промик дадут 300/1500
на данный момент для всех работает (можно фармить)
Набрал несколько кодов на будущее.
Товарищи, подскажите по опыту - могут потом уже полученные коды отключить, или какое другое ограничение ввести - например что на акке срабатывает только один код по данной акции?
 
Набрал несколько кодов на будущее.
Товарищи, подскажите по опыту - могут потом уже полученные коды отключить, или какое другое ограничение ввести - например что на акке срабатывает только один код по данной акции?
возможно все что угодно в любой момент. поэтому лучше не ждать а использовать их как можно раньше
 
вкусное и дешевое - это какое?
всё молоко теперь почти всегда молоко
365 каждый день аро и т.д.
т.б. реальные производители данных товарных продуктов именно свои торговые марки оценивают чаще всего в 1,5 раза дороже
 
в середине страницы тест, тыкаете чего угодно вконце промик дадут 300/1500
на данный момент для всех работает (можно фармить)
Что-то я не вижу никакого промика. Надо почту вводить?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams