Купер - скидки на еду



Скажите, пожалуйста, есть промик на быструю доставку? В Екб Магнит появился)
Завтра будет скидка 20%, но не более 404₽ на всё: zhara
а сегодня только на овощи 23% health,но не более350₽
у меня сегодня и на фрукты скидка прошла)
 
  • Like
Реакции: Osmium
Сижу в глуши, Сбермаркета здесь нет. Иду ножками в магнит и пятёрку и думаю как я люблю сбермаркет - все привезут, да ещё промиком цену срубишь слегка . Мне его в глухой провинции не хватает. На неделе поеду в город - затарюсь от души.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти хитрые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в конце ничего, никто ничего не даёт
А че хитрые? На озон нормально работают вроде, цена как у всех - 2 руб.
 
  • Like
Реакции: Idman и MagicBunny
Сижу в глуши, Сбермаркета здесь нет. Иду ножками в магнит и пятёрку и думаю как я люблю сбермаркет - все привезут, да ещё промиком цену срубишь слегка . Мне его в глухой провинции не хватает. На неделе поеду в город - затарюсь от души.
Я тоже в глуши, до ближайших пятерки и магнита 10 км. Спасаюсь вкусвиллом. Тьфу, тьфу, пока возят, через али и просто так, правда адрес находят через раз. Так что я пока люблю вкусвилл 😊
 
Посмотри, может в Яндекс.Еде есть магнит, у меня в Сбермаркете его нет, например, а в Я.Е есть.
не, у меня тут глухомань - городок маленький, только обычные магазины. И люди, надо сказать, в небольших городках к такому сервису относятся скептически. Каждое лето приезжаю и перестраиваюсь с городского сервиса к обычному российскому укладу - тут даже доставки воды нет. Вода из крана, овощи с огорода, яйца из кур ;)
 
  • Like
Реакции: Колыма
а в ЯЕ есть какие-то промики? ни разу там еще не заказывал
В открытом доступе не встречал, а так пару раз давали 10% за отмененный магазином заказ (не было продуктов нужных).
 
Угу, только по этому и скачал их приложение) Причем платить ими можно только в нем, на сайте нельзя.
понял спасибо, значит надо намутить этих баллов как то)) пока подписки нет, ради такого можно сделать)
 
По промокоду health сейчас во вкусвилле сделала заказ на минималку, с кабачками и черешней, скидка применилась 46%. Заказ привезли)
 
По промокоду health сейчас во вкусвилле сделала заказ на минималку, с кабачками и черешней, скидка применилась 46%. Заказ привезли)
Недостающее звено на третий заказ)
Как 23% был неинтересен)
Спасибо, сработало!
 
Недостающее звено на третий заказ)
Как 23% был неинтересен)
Спасибо, сработало!
Да, я его тоже третьим слепила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А поконкретней? Что за промокод?
Только сегодня в сбермаркете скидка 23% по этому промо на овощи. Ради интереса сделала на минималку во вкусвилле, добавила, кроме овощей и ягоды, скидка применилась не 23%, а 46%
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Elena27
Только сегодня в сбермаркете скидка 23% по этому промо на овощи. Ради интереса сделала на минималку во вкусвилле, добавила, кроме овощей и ягоды, скидка применилась не 23%, а 46%
Ясно, а я чёт сразу во вкусвилл пошла😕
 
health работает и на заморозку, заказала цветной капусты и других овощей свежезамороженных
 
  • Like
Реакции: Elena27
Ничего не понимаю, откуда у вас 46% а не 23% ? Можно подробней ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто делал заказ с Health (или с прошлыми акциями) - в чеке скидка равномерно размазана по всем товарам, или только на фрукты, а другое указано с полной ценой ?