Купер - скидки на еду

Курьеры что-то часто стали фотографировать момент передачи заказа. С чего это, собирают базу данных абузеров? И что будет, если быстро выхватить пакет с заказом и захлопнуть дверь?
 


Курьеры что-то часто стали фотографировать момент передачи заказа. С чего это, собирают базу данных абузеров? И что будет, если быстро выхватить пакет с заказом и захлопнуть дверь?
Что за город?
 
В вк на стене мм никто не жалуется на баны, это местный флешмоб
Ну в основном там недовольные отменами и доставкой, ну и само-собой неоплаченные отзывы в приоритете.
Ток один коммент прорвался о блоке, может не успели вычистить, ХЗ
IMG_20240516_144225.jpg
 
Там небось ещё обсуждают баны которыми Греф их одарил, вместо промов 5000/5050 😏
Только у Насти в чате всё стабильно и без нервов, есть халявные тампаксы - гребут тампаксы, появляется бухло в Гамните - всем чатом в запой уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В вк на стене мм никто не жалуется на баны, это местный флешмоб
Перекупы, имеющие пару сотен акков, во ВК не ходят, поэтому и жалоб нет)
 
Только у Насти в чате всё стабильно и без нервов, есть халявные тампаксы - гребут тампаксы, появляется бухло в Гамните - всем чатом в запой уходят
Тётки они более дисциплинированны, нежели мужики...
Хотя когда подопьют халявной алкашки из Гамнита, думаю зажгут не хуже любого мужика 👹
 
Только у Насти в чате всё стабильно и без нервов, есть халявные тампаксы - гребут тампаксы, появляется бухло в Гамните - всем чатом в запой уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Перекупы, имеющие пару сотен акков, во ВК не ходят, поэтому и жалоб нет)
Спасибо за чат кстати, у них даже бывает что-то дельное. Например духи недавно с суммарной скидкой в 75%.
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Спасибо за чат кстати, у них даже бывает что-то дельное. Например духи недавно с суммарной скидкой в 75%.
Пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием и выгодой)
 
  • Haha
Реакции: Algs и tigor
Ищите в своих Гамнитах раздел 30%
Участвуют гиперы и при домовые (жрачка и косметика)
Правда там товар так себе, для меня
IMG_20240516_175230.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ищите в своих Гамнитах раздел 30%
Участвуют гиперы и при домовые (жрачка и косметика)
Правда там товар так себе, для меня
Посмотреть вложение 778767
Гамнит реально гамнит, если это не семейный. В своё время сколько не приходил туда офлайн, все время ахуевал от того какой там бардак. Исключение конечно его вариация гипермаркета экстра/семейный.
 
Гамнит реально гамнит, если это не семейный. В своё время сколько не приходил туда офлайн, все время ахуевал от того какой там бардак. Исключение конечно его вариация гипермаркета экстра/семейный.
Хотя они вот щас пытаются там развиваться, у нас обновляют по городу, ксо присовывают
В Дикси вкладываются после их покупки
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Гамнит реально гамнит, если это не семейный. В своё время сколько не приходил туда офлайн, все время ахуевал от того какой там бардак. Исключение конечно его вариация гипермаркета экстра/семейный.
Не знаю. Мне кажется вся его сеть полный шлак. Пока оно принадлежало Галицкому там вроде всё было норм и с продуктами и с обслуживанием. Ток слили ВТБ, туши свет (продукты гниль, постоянно воняет как будто ты в Светофоре, текучка сотрудников ужасная)
Я очень редко делаю заказы с Гамнита и не через СМ
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Бро, накидайте коды для ресторанов если еть щас таковые, пока нет возможности рыться, искать

естественно первый заказ
если хоть 30% то и на старый покатит
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Бро, накидайте коды для ресторанов если еть щас таковые, пока нет возможности рыться, искать

естественно первый заказ
если хоть 30% то и на старый покатит
IMG_20240516_185950.jpg
Не проверял
С пипера:
eda400 от 800
Ну и всякие фастфуды:
ТОЧКА600/РОСТИКС600/БК600/КФС600
Думаю по промо понятно, куда к чему))
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Мне кажется вся его сеть полный шлак. Пока оно принадлежало Галицкому там вроде всё было норм и с продуктами и с обслуживанием. Ток слили ВТБ, туши свет (продукты гниль, постоянно воняет как будто ты в Светофоре, текучка сотрудников ужасная)
Я очень редко делаю заказы с Гамнита и не через СМ
В Говнонеже есть магнит экстра, вроде как он даже выше рангом чем семейный. Огромный гипер, ассортимент больше ашана/окея, внутри просторно, гниль не находил, всю зиму туда ходил тарился.
 
Скидка 800 рублей в ресторанах на первый заказ, максимальная скидка 1000 рублей - bln111lr2e
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Смотрел тут выступление нашего нового МО (ну как смотрел - просто подбросило в Ютубе), где он говорил, как классифицировался бизнес в 90-е.. Так вот, по его словам бизнес тогда делился на тех кто крысит, хрючит и копытит..
Думаю это и на нашу практику можно распространить - как мы крысим ( хватая промокоды и таща в свои норки), хрючим ( наваливаясь на общие промо кучей, и они сгорают за пару часов)..
Ну а сейчас мы копытим - как олени разбивают наст, выковыривая жалкие кустики ягеля.
До ягеля вроде пока не дошло, прайм всё-таки есть, но вот что после него будет, не понятно )
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor